Ноутбук Irbis NB137S - Отзывы

Ноутбук Irbis NB137S

Ноутбук Irbis NB137S

Плюсы

Прилично и недорого. Процессор селерон. Оперативы 3 гига. Но этого хватает и для интернета и для браузных игрушек и для кино посмотреть в онлайн. Главное он компактный. Весит не больше 1.2 кило и выдает картинку очень приличного качества.

Минусы

Я доволен.

Отзыв

Лучший вариант второго ноутбука в семье. Для интернета больше и не нужно, а стоит как средненький телефон.

Ольга 26.10.2018

А Фотошоп он потянет?

1.3

Плюсы

Экран

Минусы

Скорость работы минимальная, плохой прием wifi, тормозит и некачественно работает во всех его проявлениях.

Отзыв

Самый удачный ноутбук, построен на платформе самого дешёвого китайского ноутбука, красивый только на витрине, в работе нет ни одного плюса, только если Вы не ленивец из мультика "зверополис", любой браузер начинает перезагружать страницы если открыто больше одной вкладки, Ютуб вообще тормозит картинка. Постоянные фризы и зависания. Был нейтрального мнениям о фирме Irbis пока не купил это чудо, деньги небольшие но они просто улетели в трубу. Не советую к покупке даже злейшим врагам.

Плюсы

Маленький вес, алюминиевый корпус, цена

Минусы

Периодически нагревается, маленький объем памяти

Отзыв

Идеальный вариант, если ноутбук нужен только для учебы и веб-серфинга

Плюсы

Компактность

Минусы

Мало памяти

Отзыв

За свои деньги все отлично

Минусы

Отзыв

Он подойдёт для запуска игр к примеры Доты или кс го ?

Эксперт М.Видео 21.04.2019

Здравствуйте, Витя! Ноутбук Irbis NB137S соответствует минимальным системным требованиям данных игр.

Плюсы

Толщина, вес, SSD винт (хоть и маленький), экран, продолжительность работы

Минусы

внутренняя память, но решается флэшкой micro SD

Отзыв

Для тех кто ищет рабочее устройство для командировок, просто находка. Места занимает мало, фильмы воспроизводятся без тормозов на встроенном плеере. Офис работает на 5 (Outlook, Excel, Word, PwrPoint)

Андрей 15.08.2019

Что-то у меня после нескольких обновлений винды забилась вся память. А купил только неделю назад. Кто знает, есть ли внутри слот для еще одного жесткого диска?

Минусы

Отзыв

Сможет ли он потянуть какие-либо игры, например cs go ну или хотя бы 1.6?

Эксперт М.Видео 09.03.2019

Здравствуйте, Иван! Ноутбук подойдет для запуска данных игр.

Плюсы

Хорошо сделан, удобен, достаточно быстро работает (если реалистично подходить к его возможностям)

Минусы

Мало встроенной памяти, сразу докупается SSD (это недорого и легко ставится, но - "тем не менее")

Отзыв

Пользуюсь месяц (куплен "вторым ноутбуком"). Исходя из конфигурации - его возможностями полностью удовлетворен. Никаких проблем в эксплуатации не обнаружено, после установки SSD и приобретения блютуз-мышки (не рекомендую на ней сильно экономить и покупать дешевое барахло, жрущее батарейки, теряющее связь и засыпающее во время действия! - вполне прекрасный микрософт или логитек сейчас не так уж дороги). И лучше покупать это сразу - я сначала думал обойтись без SSD, поставив карточку. Не порадовало - работает медленно и не всегда стабильно. Так что лучше сразу - SSD, а не микруху.

Михаил 06.04.2019

подскажите как поставить SSD?

Плюсы

Отличный ноутбук

Минусы

Память

Отзыв

Доьавляю свой отзыв выше. Хороший ноутбук. Видео воспроизводит хорошо. Мощности хватает, в браузере открыто 10 вкладок в фоне, справляется хорошо. Но есть минус, после двух недель пользования, начал скрепеть экран в ниднем правом углу при закрытии. В основном я доволен, но начинает смущать экран.

Плюсы

Металл, хороший экран, бесшумный

Минусы

Надо докупать диск побольше, медленный проц

Отзыв

Прекрасная машинка, я очень доволен. Маленькая, синенькая, забавный логотип на крышке. Что нужно знать будущему владельцу, чтобы не разочароваться: 1. диска на 32 Гб для windows 10 - мало; при установке обновлений он весь будет забит; так что покупаем ssd m2.2280 на 256 Гб за 3-4 тыщи и комп превращается в идеальный. Или ставьте линукс (не вариант, так ведь? :) 2. Конечно, он не быстр. Будет подтормаживание при открытии стапятисот окон в браузере, при одновременном проигрывании 1080р видео на нескольких вкладках. Ну, оно и не надо на самом-то деле - человек жеж однозадачное существо; в большинстве случаев комп - это печатная машинка, а с этим функционалом машинка справляется на все сто. (Я программист, если что, и мне ок)

Андрей 17.03.2019

А ssd m2.2280 ставится вместо основного диска,или там есть дополнительный слот для sdd?

Плюсы

Металический корпус(алюминий), безшумный. удобный в использовании.

Минусы

Мало памяти на жестком диске. Это скорее недостаток чем минус!

Отзыв

Покупкой доволен. Жаль, что памяти так мало. Буду устанавливать дополнительный жесткий диск. Запускается очень быстро. Ничего не жужжит, у клавиатуры плавный ход, ТАЧ-пэд тоже реагирует отлично, все в лучшем виде. смотрел фильм в HD1080 качестве-ПРОСТО СУПЕР!!! Повезло купил со скидкой по промо-коду! Для работы и интернет серфинга самое то! можно и в игры поиграть но устанавливать надо с магазина т.к. тяжелые он не потянет!!!

Плюсы

Нормальный проц. Очень неплохой экран. Памяти мне достаточно. Ну и внешний вид зачетный. А самое главное - он просто потрясающе дешев. Такой и сломать/потерять не жалко.

Минусы

Без недостатков вариант.

Отзыв

Печатать очень удобно. Ход клавиш небольшой, но ощутимый, поэтому пальцы не сильно устают.

Виктор 01.01.2019

Постоянно отключается от WI FI. В чём причина? Если не смогу устранить, то буду вынужден вернуть смартбук обратно!