Ноутбук Irbis NB102 - Отзывы

Ноутбук Irbis NB102

Ноутбук Irbis NB102

Плюсы

Лёгкий вес, объем жесткого диска 32 ГБ, небольшой размер, поэтому удобно носить с собой.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Небольшой ноутбук, за которым приятно работать в дороге. Он легкий, имеет небольшие размеры, в частности, диагональ экрана 25 см. Он гораздо удобнее для работы, чем смартфон, по крайней мере, для меня, и при этом, его спокойно можно перевозить из одной точки города в другую. Есть поддержка вай-фай, нужные сайты загружаются быстро. Есть и встроенный микрофон, но я им пользуюсь весьма редко. Несмотря на то, что сам ноутбук небольшой, батарея может работать долго, обычно ее хватает часа на 4 работы, или даже дольше. Блютус тоже работает, но особой необходимости в нём я не вижу. А так, всё хорошо.