Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GX70 3CC-233RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GX70 3CC-233RU

Привет всем геймерам! Хочу поделиться своей радостью: наконец-то я купил себе сам, а не родители, игровой ноутбук фирмы MSI))) Скажу вам, что это просто убийственная вещь с кучей примочек для геймеров! Не могу сказать, что очень тихий, но зато охлаждается очень хорошо!! Ни разу не помню, что бы сильно нагрелся, а поиграть я уж очень люблю.)) Некоторые говорят, что для переноски он тяжеловат, но что такое 3.9 кг для молодого и активного парня? А где еще вы увидите такую живую картинку для реалистичных игр? Только здесь! Только этот ноутбук по-моему оснащен новейшей видеокартой от амд радеон, имеет совершенно новое графическое ядро с поддержкой самого последнего дайрект икс 11го! А возможность подключить до трех внешних мониторов позволит целиком погрузиться в любимые игры с высоким разрешением, уже сам испробовал дома, супер просто! Покупайте! Живите в кайф!

L

Долго решал извечный вопрос, что лучше взять для игр и (конечно же) для учебы - стационарный комп или навороченный ноутбук. Решил его в пользу ноута. Хотя данный девайс, конечно для переноски не слишком-то приспособлен, так как ис ам по себе тяжелый и зарядник у него как кирпич. А без зарядника далеко с ним не уедешь, так как жрет батарею он часа за 2-3 полностью. Но в общем иногда можно его и потаскать, конечно, и даже в кафушке потустоваться, а стационарный-то комп уж вообще проблемно куда-то перетаскиевать. Что качается технической части - машина эта очень мощная, видеокарта стоит вполне нормальная. У меня у друга стационарный комп во многом уступает этому ноуту. А тут и оперативки много, процессор современный и мощный, охлаждение опять же работает как зверь, клавиатура на удивление удобная, не смотря на то что ноутбучная. HDD - террабайтник, ла еще и пять USB портов. В общем, думаю, что не прогадал от того, что взял именно этот ноут.