Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1278RU - Отзывы

Витринный образец

+ 2 490  Бонусных рублей ?

из 5 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 5 магазинов сегодня, бесплатно

4.6
Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1278RU

Плюсы

Скорость. Все игры идут на ультре.

Минусы

Цена. Но того стоит

Отзыв

Пользуюсь более месяца.

Илья 22.03.2018

В PUBG тоже на ультрах пойдёт?? Просто собираюсь покупать интересно

q

Плюсы

Быстрый, сильно не греется, идет то, что мне нужно и для чего брал

Минусы

экран не ips, мало оперативной памяти + малый ссд ( но это, конечно, увеличило бы стоимость в разы. Неудобная клавиатура ( брал ноут в том чилсе из-за подсветки, но, как оказалось, тут она нечитаемая)

Отзыв

Подскажите , пожалуйста, можно ли в этот ноутбук воткнуть второй ссд ( сасмсунг 850 про)? В общем и целом за свои деньги хороший товар. Все что мне нужно идет на ура. Единственное напрягает клавиатура ( ее подсветка). Нечитаема даже днем.

Эксперт «М.Видео» 22.07.2018

Здравствуйте, qarlosss! Данная модель предусматривает установку одного SSD накопителя дополнительно к HDD. Вы можете заменить SSD на другой, большего объема, или установить второй 2.5" SSD с интерфейсом SATA III вместо HDD. Указанная Вами модель SSD подойдет. Для произведения подобных модификаций рекомендуем обращаться в авторизованный сервисный центр производителя.

Плюсы

Мощность, стабильность. отдельный кулер на видео, качество звука( только наушники и т.д.)

Минусы

Через 3 месяца наглотается пыли. Обязательно над чистить и менять термопасту. Не любит даж малейшего залития. динамики ниочем.

Отзыв

Очень доволен агрегатом. Поражает сбалансированность( 9 месяцев использую-винда с нуля за 4 секунды). Большой запас теплоемкости( сам накалится, но ниодного глюка даже в 30 градусов).

На клавиатуре есть русские символы?

Эксперт «М.Видео» 30.05.2018

Здравствуйте, Игорь! Да, русская раскладка есть.

Плюсы

За пол года использования увидел множество плюсов. Во-первых это производительность. Во-вторых, это минимальный нагрев CPU и GPU. Два куллера справляются на ура. В-третьих это наличие SSD, включения OS за 4 секунды. Красная подсветка смотрится агресивно, RGB тут даже не нужно, дешевый понт.

Минусы

Покупал по акции, мол офис в комплекте идет и будет полностью бесплатный, в итоге пробили его платно, что не радовало. По телефону горячей линии сказали обратиться в магазин, но уже не поможет, так как не зная про эту ситуацию, он уже был активирован.

Отзыв

В целом ноутбук стоит того, чтобы его купить, отличный экран, 17" все-таки. Пачкается отпечатками по крышке корпуса конечно знатно, но это в целом нормально, любой ноутбук и любое устройство от пота на руках(особенно в потных катках) запачкается, но спасает всегда гель, который позволяет от пятен избавиться.

Плюсы

Мощь и прыть!

Минусы

Очевидных нет!

Отзыв

Исключительно положительные эмоции и бесконечная радость от сего девайса. Есть некоторые сомнительные вещи, но сугубо личные, так что в недостатки занести было бы не правильно. немного смущает качество пластика, хотелось бы более приятного, но это напямую не сказыватся на его ТТХ. Порядком поднадоевший "геймерский" черно-красный дизайн, но тут вообще на любителя. Качество сборки на высоте: ничего не люфтит и не скрипит. Железа достаточно для моих хапросов (ХОТС, КС, оврвотч) - не тормозит за редкими исключениями, и то заметно только по ФПС-метру в 40-50. С моими потребностями хватит на 3-4 года, считаю, отличное вложение.

Плюсы

Цена/качество

Минусы

Экран

Отзыв

После покупки, спустя пару часов работы на экране появился битый пиксель.

Плюсы

Быстрый, мощный, качественно собран (ничего не скрепит), отличный дисплей, подсветка клавиатуры, приятный дизайн, хороший звук, плюс сабвуфер

Минусы

Отзыв

Приобрел этот девайс, очень доволен и рад этому приобретению. Отлично тянет тяжелые игры, удобен в использовании (есть подсветка клавиатуры), отличный дизайн. В общем впечатления только положительные. Ключевое слово - нравится. Рекомендую.

S

Плюсы

Тянет новые игры,хороший дизайн

Минусы

Не получается настроить кс го,не понимаю в чем проблема,и не поднимает фпс,только в одной в игре кс го

Отзыв

если бы настроил кс,ноутбук был бы топовый

Плюсы

Отличный ноутбук за свои деньги. Грузится быстро, удобная «мягкая» клавиатура, классный дизайн, мощная начинка.

Минусы

Маркий корпус, особенно заметны следы от пальцев.

Отзыв

Купил ноутбук сестре, её счастью нет предела. Хороший дизайн, относительно небольшой вес для игрового ноутбука, ну и ещё раз повторюсь мощная начинка. Однозначно рекомендую к покупке!

Плюсы

Большой экран,на панели есть кнопка ,когда начинает греться нажимаешь и охлаждает минут за 5.

Минусы

Он огромный, ни в какой кейс не помещается)

Отзыв

Полностью стоит своих денег.

Плюсы

Очень мощный и быстрый ноут.Фар край -100фпс,кс го 120-170 фпс,гта 5 100-120 COD ww2 вообще шикарно идет фпс не смотрел

Минусы

Нууу,придраться можно ко всему,но скажу вот что,для меня он маркий,а так минусов больше нет

Отзыв

Рекомендую Цена-качество Запуск биос- 6.0 Игры идут на ура.

Плюсы

Шустрое железо

Минусы

Верхния поверхность очень маркая

Отзыв

Брал под заказ ждал 2 недели ,но того стоило.

Подскажите_комплектацию_оперативки._Стоит_1_на_8(какая?)_или_2шт_на_4?

Эксперт «М.Видео» 05.04.2018

Здравствуйте, Максим! У ноутбука MSI GV72 7RE-1278RU 2 слота под оперативную память. Один занят планкой на 8 ГБ.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Не дут игры

Отзыв

Купил вчера .установил сириус Сэм 3 и гта 5 не идут .ошибку выдаёт. Что то по поводу графики разочарован везу обратно .... Что за хрень не знаю. А игры эти идут на ноут которому 10 лет.

Руслан 26.03.2018

у вас наверное брак, у всех и у меня почему то идет. А у вас не идет

Скажите,а у этой модели подсветка клавиатуры только красным подсвечивается?

Эксперт «М.Видео» 20.03.2018

Сергец, добрый день! Все верно, на этом ноутбуке представлена подсветка клавиатуры в красном цвете.

Плюсы

Довольно тихий и мощный

Минусы

Греет как в аду, экран, цена, габариты, динамик

Отзыв

Ноутбук мощный и хороший, по начинке всё устраивает. Греется при лёгких задачах а при задачах посложнее начинает работать как печь. Брала изначально HP Omen, но поменяла из-за засветов на экране. На этом тоже есть засветы, но не пойду менять просто потому что я устала искать ноут без засветов. Динамик у ноутбука находится перед клавиатурой и смотрит вниз. Слабоватый звук

Денис 22.03.2018

Кристина, аналогично брал omen и поменял его из-за жутких засветов. Скажу Вам, что взяв Asus засветы никуда не делись, хоть и стали меньше. Видимо, это особенности сборки и матриц IPS.

И опять я тот Руслан из отзыва,все нормально, когда я в очередной раз зашел в настройки камеры, там было 2-е камеры, врубил ту которую первый раз видел. Во первых афигел от качества съёмки, оно афигеное просто! И еще от того что у меня каким то образом В ноуте 2-е камеры, одна из них моя. Другая как раз та которая просила код. В общем все нормально.

Владимир 18.03.2018

Напишите про настройку камеры Trojankriz@yandex.ru не получилось разобраться

Я тот Руслан из отзыва, у меня есть вопрос, где искать код для активации вэб камеры? В чеке нет, в руководстве пользователя т.д. нет. Моя мама и так заплатила 70K за ноут в котором ВСТРОЕНА ВЭБКА!!!! И теперь я еще должен активировать код для вэбки, прекрасно! Где искать то его?? Или тогда на почту вышлите чтоль....

Эксперт «М.Видео» 15.03.2018

Руслан, добрый день! Нажмите клавиши Fn и F6 для включения веб-камеры. Для выключения, нажмите это сочетание клавиш еще раз. Светодиодный индикатор веб-камеры, расположенный рядом с ней, светится белым цветом во время работы камеры и гаснет при ее отключении.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Самый сок за свои деньги, прекрасный ноутбук. В cs:go на максимальных настройках FPS: 180-220 (для такой цены нереально круто), гта 5 на ультрах выдает 100-120 кадров в секунду(фпс), и наконец одна из самых требовательных игр- ARK:Survival Evolved. В ней на максимальных настройках стабильно 60-80 фпс, на средних-максимальных 120-160, на ультрах еле 40 берет. Топ ноутбук за свои деньги!

Женя 23.03.2018

Как ты разогнал его так что у тебя на макс 220 300 а у меня на средних 150