Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1278RU - Отзывы

Игра Far Cry 5 в подарок «Рассрочка на всё»
\ Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1278RU

+ 2 533  Бонусных рубля ?

Кредит от 3 160 рублей в месяц  ?

4.6
Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1278RU

Плюсы

Скорость. Все игры идут на ультре.

Минусы

Цена. Но того стоит

Отзыв

Пользуюсь более месяца.

Илья 22.03.2018

В PUBG тоже на ультрах пойдёт?? Просто собираюсь покупать интересно

Плюсы

Большой экран,на панели есть кнопка ,когда начинает греться нажимаешь и охлаждает минут за 5.

Минусы

Он огромный, ни в какой кейс не помещается)

Отзыв

Полностью стоит своих денег.

Плюсы

Очень мощный и быстрый ноут.Фар край -100фпс,кс го 120-170 фпс,гта 5 100-120 COD ww2 вообще шикарно идет фпс не смотрел

Минусы

Нууу,придраться можно ко всему,но скажу вот что,для меня он маркий,а так минусов больше нет

Отзыв

Рекомендую Цена-качество Запуск биос- 6.0 Игры идут на ура.

Плюсы

Шустрое железо

Минусы

Верхния поверхность очень маркая

Отзыв

Брал под заказ ждал 2 недели ,но того стоило.

Подскажите_комплектацию_оперативки._Стоит_1_на_8(какая?)_или_2шт_на_4?

Эксперт «М.Видео» 05.04.2018

Здравствуйте, Максим! У ноутбука MSI GV72 7RE-1278RU 2 слота под оперативную память. Один занят планкой на 8 ГБ.

Плюсы

Быстрый

Минусы

Не дут игры

Отзыв

Купил вчера .установил сириус Сэм 3 и гта 5 не идут .ошибку выдаёт. Что то по поводу графики разочарован везу обратно .... Что за хрень не знаю. А игры эти идут на ноут которому 10 лет.

Руслан 26.03.2018

у вас наверное брак, у всех и у меня почему то идет. А у вас не идет

Скажите,а у этой модели подсветка клавиатуры только красным подсвечивается?

Эксперт «М.Видео» 20.03.2018

Сергец, добрый день! Все верно, на этом ноутбуке представлена подсветка клавиатуры в красном цвете.

Плюсы

Довольно тихий и мощный

Минусы

Греет как в аду, экран, цена, габариты, динамик

Отзыв

Ноутбук мощный и хороший, по начинке всё устраивает. Греется при лёгких задачах а при задачах посложнее начинает работать как печь. Брала изначально HP Omen, но поменяла из-за засветов на экране. На этом тоже есть засветы, но не пойду менять просто потому что я устала искать ноут без засветов. Динамик у ноутбука находится перед клавиатурой и смотрит вниз. Слабоватый звук

Денис 22.03.2018

Кристина, аналогично брал omen и поменял его из-за жутких засветов. Скажу Вам, что взяв Asus засветы никуда не делись, хоть и стали меньше. Видимо, это особенности сборки и матриц IPS.

И опять я тот Руслан из отзыва,все нормально, когда я в очередной раз зашел в настройки камеры, там было 2-е камеры, врубил ту которую первый раз видел. Во первых афигел от качества съёмки, оно афигеное просто! И еще от того что у меня каким то образом В ноуте 2-е камеры, одна из них моя. Другая как раз та которая просила код. В общем все нормально.

Владимир 18.03.2018

Напишите про настройку камеры Trojankriz@yandex.ru не получилось разобраться

Я тот Руслан из отзыва, у меня есть вопрос, где искать код для активации вэб камеры? В чеке нет, в руководстве пользователя т.д. нет. Моя мама и так заплатила 70K за ноут в котором ВСТРОЕНА ВЭБКА!!!! И теперь я еще должен активировать код для вэбки, прекрасно! Где искать то его?? Или тогда на почту вышлите чтоль....

Эксперт «М.Видео» 15.03.2018

Руслан, добрый день! Нажмите клавиши Fn и F6 для включения веб-камеры. Для выключения, нажмите это сочетание клавиш еще раз. Светодиодный индикатор веб-камеры, расположенный рядом с ней, светится белым цветом во время работы камеры и гаснет при ее отключении.

Плюсы

Соотношение цена/качество

Минусы

Не нашел

Отзыв

Самый сок за свои деньги, прекрасный ноутбук. В cs:go на максимальных настройках FPS: 180-220 (для такой цены нереально круто), гта 5 на ультрах выдает 100-120 кадров в секунду(фпс), и наконец одна из самых требовательных игр- ARK:Survival Evolved. В ней на максимальных настройках стабильно 60-80 фпс, на средних-максимальных 120-160, на ультрах еле 40 берет. Топ ноутбук за свои деньги!

Женя 23.03.2018

Как ты разогнал его так что у тебя на макс 220 300 а у меня на средних 150

Плюсы

Топовое железо

Минусы

Мало оперативы

Отзыв

Месяц использованя всё на ура.

Плюсы

Клавиатура, много мест для USB, мощность, процессор, качества изображения.

Минусы

в комплекте есть диск с касперским (дисковода нет) слабый микрофон.

Отзыв

Я не верю что материал корпуса пластиковый, но вот просто блин не верю, материал смахивает на алюминий, отпечатки пальцев не остаются! Когда я доставал его из коробки, я офигел сколько защиты на него надели, защитный мешочек на экран, везде все было в пенопласте, надпись MSI и значок, были под плёнкой. Насчет денег, спорный вопрос на самом деле. Батарея тратится в зависимости от работы, то что люди сделали кулер сзади, вообще за такое респект!!! В играх шустрый как соник, когда первый раз запустил, почти сразу начал работать, были уже установлены все обновления. От меня требовалось лишь ввести свое имя, дату рождения, интернет подключить, и выбрать страну. Он ОЧЕНЬ приятно лежит в руке, он приятно тяжёлый. Рекомендую!

Плюсы

Дополнительное ПО от производителя

Минусы

Клавиотура

Отзыв

Общее впечатление положительное. Из недостатков то, что нельзя отключить монитор клавишей(либо просто не нашел как это сделать) и оформление клавиотуры - шрифты русский и английский одного цвета и в принципе все клавиши одного цвета, русский шрифт очень маленький и тонкий, глаза напрягаются.

Плюсы

Мощный, хорошая TN матрица, большой экран, отдельная кнопка принудительного охлаждения, подсветка клавиатуры, тихая клавиатура(прям кайфую от кнопок)

Минусы

Маркий, греется в самом центре ноута (очень горячий).

Отзыв

Ноут брал для работы (в основном для построения виртуальных сетей) и для игрушек. Все идет на ура! Крышка дисплея маркая до безобразия!!! Были острые края не обработанного пластика, вылечилось просто, прошелся ногтем по ребру ноута. В целом и даже более ноутбуком очень доволен :) Рекомендую!

Плюсы

соотношение цена\качество\производительность

Минусы

маркий - но решается влажной салфеткой + микрофибра. Больше пока не обнаружил.

Отзыв

В полне за такую стоимость, это хороший средний вариант между Бюджетным игровым и топовыми GS\GT серий. Конечно всегда хочется большего, но вполне на нынешний день хватит и этого ноутбука...

Плюсы

Мощный, красивый одним словом MSI

Минусы

А вот минусы нашлись: 1. Маркий, 2. Оперативка, 3. Греется, 4. шумный

Отзыв

А вот минусы нашлись: 1. Маркий (ужас просто) новый личный рекорд просто. Красивый, стильный, спору нет, но протирать нужно после каждого прикосновения, 2. Оперативки 8 Гб не хватает, нужно больше и тут встает две проблемы. Это ДВА СЛОТА под оперативку, что в 2018 году как то слегка бредово и крайне не удобно и второе, такой оперативки НИГДЕ НЕТ В ПРОДАЖЕ и нет под заказ, пока проблему не решил, а брать вторую планку от другого производителя не Торт, кто шарит и сам знает почему. Ну и конечно же он сильно греется, более 70 градусов. Обдув дополнительный спасает, но он сильно шумный )) Короче все как всегда у MSI. В остальном шикарная машинка, всем рекомендую, ни разу не пожалел о покупки.

Илья 25.01.2018

Во что же ты играешь что у тебя так нагревается? У меня GTA 5 на максималках 60 градусов. Правда оперативку увеличил до 16.

Плюсы

видеокарта, процессор, стиль,

Минусы

клавиатура, память, экран, цена,

Отзыв

Нельзя отключить подсветку клавиатуры ( особенно не удобно в ночное время при просмотре фильмов) , оперативка маленькая ( могли бы поставить и 16 ), экран под наклоном искажает цвета, цена довольно не разумная для этого ноутбука. Игры пойдут явно не на максималках, фпс падает моментально при макс. настройках , про ультра я молчу.

Алексей 26.01.2018

а Fn + (-/+) доп клавиатуры правой не пробывали нажимать ? регулируется до полной отключки подсветки клавы.

Плюсы

Холодный, i7, отличная видюха, качественный матовый экран, не шумит, клава сподсветкой, громкие динамики.

Минусы

Не найдено.

Отзыв

Покупал под три игрухи - танки, гта и ведьмака. Все кроме ведьмака идет на ультрах, ведьмак на ультрах сильно проседает фпс, на максималке вполне играбельно.