Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1277RU - Отзывы

• Успейте купить
  • Успейте купить
  • ...
Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1277RU

+ 2 400  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 920 рублей в месяц  ?

4.5
Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1277RU

Плюсы

Все отлично "летает"

Минусы

Не стала бы причислять к минусам отсувствие cd-rom'a, еслиб в комплекте с ноутом не шел диск с антивирусом)))

Отзыв

Хороший, шустрый ноутбук, WoT на максимальных настройках 77-80фпс, на ультра около 70, пока больше ничего не тестили, брали мужу для танков)) Единственное только вот все пишут про отличный звук, но что-то у нас не очень, может настраивать как-то нужно, ничего особенного, на втором ноуте, звук на много громче и качественней, такое ощущение что тут сабвуфер не работает, но муж не стал заморачиваться, все-равно подключает Onyx Studio через блютуз или использует наушники. Рекомендуем данный аппарат, очень хороший вариант за эти деньги!

Шутрый 11.04.2018

А Винда, которая стоит на ноутбуке уже оплачена или за нее еще надо будет заплатить?

З

Плюсы

Соответствует указанным характеристикам.

Минусы

2 пикселя битые,синего цвета

Отзыв

Мощная видеокарта,ГТА берет на раз,быстрый,рекомендую.

Плюсы

Мощный пк и очень тихий тянет навинки на максималку.

Отзыв

Купил полгода назад и не капельки не жалею. Советую пк.

Плюсы

Хорошая видеокарта, отличный дизайн, мощный процессор.

Минусы

Отзыв

Доволен покупкой. Ношу с собой на работу и играю в перерывах пока босс не видит. Порадовал антивирус в комплекте с пожизненной лицензией, светящаяся клавиатура и значок на крышке очень похож на марку лаборгини!

Плюсы

Хорошие динамики,тянет почти все игры но я удивился когда он не потянул игру вышедшую 6 лет назад (League of Leagends)

Минусы

Тяжёлый

Отзыв

Не стоит своих денег

Плюсы

Диск Касперского в подарок по всей видимости.

Минусы

Шумный,маркий и слишком дорогой.

Отзыв

На оф.сайте производителя msi модель" MSI GV72 7RE-1277RU" идёт с камнем i7 тут же с камнем i5.Крышка ноута предназначена для долговременного хранения ваших и чужих отпечатков пальцев(очень сложно стереть)Батарея очень ,очень слабая для этой ценовой категории.Система охлаждения очень шумная пропорционально мощности.

Плюсы

Начинка, дизайн, тишина, холодный.

Минусы

Не нашла, развечто к пластику корпуса можно придраться.

Отзыв

Друзья посоветовали именного этого производителя изза продуманной системы охлаждения и компановки внутри. Реальность превзошла ожидания. Восторг с первой секунды использования и по сей день. Работает тихо, на ощупь не грееется. Наконец то догодались перенести большую часть портов на левую сторону. Не тормозит абсолютно ни в играх ни, тем более, в повседневном использовании. Очень приятная клавиатура, протачпад сказать не могу - использую мышь. Звукхороший, более чем хватает на посмотреть фильмы или прослушивание мызыки. Играть привычнее в ушах. Экран приятный, читала отзывы уже после покупки и переживала, но к счастью у меня все нормальн, нет засветов или битых пикселей, как у друних, наверное мне повезло. Компактен, не требует много места и всегда можно подключить к внешнему монитору. Свою цену оправдывает, хот и не самыйдешевый. Но того стоит.

S

Плюсы

Мощность. Быстродействие. Софт. SSD. Большой экран. Звук. Дизайн.

Минусы

Батарея держит 2 часа даже после калибровки. Битые пиксели на матрице. Маркий корпус.

Отзыв

Что заказывал - то и получил. Ноутбуком пока что пользуюсь всего два дня и он действительно не может не радовать своей мощной начинкой. Дисплей без засветов попался - это радует, но вот беда с битыми пикселями не остаётся в стороне. Ярко-красный, раздражающий субпиксель рядом с центром монитора. При тесте игр внимание на него не обращаешь, но он хорошо выдаёт себя на тёмном фоне. И стоит раз его заметить на большом экране 17.3 - глаз сам будет поневоле постоянно сползать на этот дефект, пока снова о нём не забудешь. При запуске в самом магазине битый пиксель обнаружен не был, вероятно, из-за угла обзора. Но не суть. Привыкнуть можно, хотя огорчает тот факт, что после покупки товара начинает действовать единый регламент о допустимом количестве дефектов. В принципе, не особо и раздражает. Только то что он красный и пока не знаю что с ним делать. Далее. В играх ноутбук показал себя достойно. RUST на высоко-максимальных выдал мне 45-60 FPS. Придётся немного снизить некоторые функции для стабильной картинки в 60 кадров. Из других игр была ещё Subnautica, но там на ультрах 60-80 FPS Система охлаждения. Есть такая функция как Cooler Bust 4. Без неё ноутбук максимум грелся до 72 градусов с запущеной игрой, браузером и Стимом с закачкой другой игры. Запустил Буст и он охладил за две минуты до 55 градусов. Шумит как пылесос, но свою функцию выполняет. В среднем понижает температуру на 5-10 градусов. Оперативы на 8 ГБ хватает за глаза пока что. Корпус очень маркий. Протирание не спасает, следы от пальцев остаются. Придётся использовать специальное средство. Ноутбук крепкий и весомый. Не прогибается. Подсветка клавиатуры радует; регулируется по яркости освещения. Звук громкий. Шикарный. Есть Dragon Center от самого производителя, в котором звук также настраивается под определённые запросы пользователя. Dragon Center. Полезная утилита, через которую можно отслеживать работу системы. Своих денег ноутбук стоит за исключением неприятных, как я считаю, минусов. Такой ноутбук нет желания пачкать, но он будет пачкаться даже если вы кожу мылом сотрёте со своих пальцев. Ну и битый пиксель тоже доставляет некоторый дискомфорт. Рекомендую к покупке за действующую на него скидку. И желательно выявлять все дефекты ещё на кассе магазина.

Плюсы

шустрый,быстрый, качественная сборка

Минусы

Батареи хватает максимум на 2 часа, битые пиксели,засветы по бокам экрана

Отзыв

Купили два дня назад вечером ребенку в подарок- радости не было предела, все быстро установил. Но на второй день радость померкла-на экране обнаружили битые пиксели, батарейки хватает максимум на пару часов. Подсветка клавиш только красным ,регулируемая.

экран неплохой, но не идеал! С насыщенностью все в рамках, цветопередача тоже не на дне. Но углов обзора порой серьезно не хватает. Жесткий диск хотелось бы побыстрее, с емкостью лично у меня проблем нет (1 тб) эргономика: расположение портов, место тачпада (левши могут не согласиться, правда), всякие незаметные мелочи типа Г-образного штекера питания, ручки на коробке и т.п. клавиатура отличная, клавиши отвечают на нажатия очень четко, пружинят жестче, чем в других клавиатурах (по опыту). Блоки не стоят вплотную друг к другу, расстояние между клавишами нормальное. ноут не так сложно проапгрейдить.  во-первых гарантия msi это позволяет,  ну и добраться к железу не сложно (десять винтиков и защелок примерно столько же на нижней крышке, а дальше все видно)

Плюсы

Мощная начинка на сегодняшний день за более менее адекватные деньги

Минусы

Засветы подсветки матрицы дисплея по краям (у меня особенно видно было слева)

Отзыв

Рекомендую к покупке. Вполне тянет все современные игрушки на высоких настройках. Может это мне попался брак такой с неравномерной подсветкой матрицы? Если решили покупать - проверяйте все от и до! моя оценка 4,5 PS вернул в магаз на следующий же день :(

Семен 17.05.2018

Вернули с ответом, что дефекта нет?

Плюсы

Производительность

Минусы

Нету вообще!!!!

Отзыв

Очень долго выбирала ноутбук в этой ценовой категории и с такими характеристиками,это один из самых топовых ноутов поверьте!у этого ноутбука лучшее охлаждение из всех его конкурентов,тем более вся начинка от компании MSI,и клавиатура от стил сириес!видеокарта очень хорошо справляется своими задачами, игры просто космически летают на ультрах и максималках, процессор для игр топовый,больше и не нуждается этот ноутбук!берите его и не пожалеете!

Плюсы

Брал для танков в другие игры не играю,танки на ультразвуковой от 80 до 110 зависимо от карты ,звук меня полностью устраивает комп отличный

Минусы

Немного шумит при принудительном охлаждении,со временем привыкаешь.

Отзыв

Советую танкистам за такую переносную машину,за такие деньги он себя оправдывает,msi сочетается на сегодняшний день лучший игровой ноутбук.

Плюсы

соотношение цена-качество ,неплохая видео карта ,быстрая загрузка за счет SSD. А так же звук выше всех ожиданий

Минусы

Отсутствие оптического привода.

Отзыв

срок эксплуатации 2 месяца .Выбирал между конкурентами но подкупило наличие SSD .

Плюсы

Быстрый (быстро грузит Винду 10, не тормозит, в играх на максимуме). Реальный вид лучше чем на фото. Громкий звук (как у TV)

Минусы

Отсутствие оптического привода (CD/DVD/BD-ROM), несъемный аккумулятор, тяжеловат.

Отзыв

В общем ноутбуком MSI GV72 7RE-1277RU очень доволен, но надо докупать отдельно внешний CD/DVD/BD-ROM, в хорошие игры без CD/DVD-ROM не поиграешь . Брал для web-дизайна и web-мастеринга.

Vasilii 08.03.2018

Евгений, а PUBG на высоких настройках графики тянуть будет?? Зачем нужен CD/DVD?

Плюсы

4 ядра с разгоном до 3.5ггц, 32 гига максимальная оперативка, видюха от нвидиа на 4 гига, разрешение нормальное для такой диагонали фул хд , больше мне кажется не нужно, так как будет лишняя нагрузка на проц. Внутри есть еще и ссд для кеша. Винда грузится секунд 10 не больше. Охлаждение крутое! Даже под нагрузка проц холодный, не видел чтобы температура поднималась выше 45 градусов.

Минусы

Тяжелый!!

Отзыв

Я как истинный фанат msi люблю все, что они выпускают. Первый свой ноут отдал родителям. Они у меня прожил 7 лет и до сих пор работает как часы. Этот мне больше понравился по дизайну и вообще захотелось что-то более новое и современное. Играть я особо не играю, только в ГТА 5. Она идет на максималках без особого напряга.

Сергей 13.02.2018

Какая матрица у ноутбука? TP или IPS?