Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1277RU - Отзывы

Антивирус в подарок
\ Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1277RU

+ 2 333  Бонусных рубля ?

Кредит от 2 795 рублей в месяц  ?

Ноутбук игровой MSI GV72 7RE-1277RU

Плюсы

Все отлично "летает"

Минусы

Не стала бы причислять к минусам отсувствие cd-rom'a, еслиб в комплекте с ноутом не шел диск с антивирусом)))

Отзыв

Хороший, шустрый ноутбук, WoT на максимальных настройках 77-80фпс, на ультра около 70, пока больше ничего не тестили, брали мужу для танков)) Единственное только вот все пишут про отличный звук, но что-то у нас не очень, может настраивать как-то нужно, ничего особенного, на втором ноуте, звук на много громче и качественней, такое ощущение что тут сабвуфер не работает, но муж не стал заморачиваться, все-равно подключает Onyx Studio через блютуз или использует наушники. Рекомендуем данный аппарат, очень хороший вариант за эти деньги!

Шутрый 11.04.2018

А Винда, которая стоит на ноутбуке уже оплачена или за нее еще надо будет заплатить?

Плюсы

Производительность

Минусы

Нету вообще!!!!

Отзыв

Очень долго выбирала ноутбук в этой ценовой категории и с такими характеристиками,это один из самых топовых ноутов поверьте!у этого ноутбука лучшее охлаждение из всех его конкурентов,тем более вся начинка от компании MSI,и клавиатура от стил сириес!видеокарта очень хорошо справляется своими задачами, игры просто космически летают на ультрах и максималках, процессор для игр топовый,больше и не нуждается этот ноутбук!берите его и не пожалеете!

Плюсы

Брал для танков в другие игры не играю,танки на ультразвуковой от 80 до 110 зависимо от карты ,звук меня полностью устраивает комп отличный

Минусы

Немного шумит при принудительном охлаждении,со временем привыкаешь.

Отзыв

Советую танкистам за такую переносную машину,за такие деньги он себя оправдывает,msi сочетается на сегодняшний день лучший игровой ноутбук.

Плюсы

соотношение цена-качество ,неплохая видео карта ,быстрая загрузка за счет SSD. А так же звук выше всех ожиданий

Минусы

Отсутствие оптического привода.

Отзыв

срок эксплуатации 2 месяца .Выбирал между конкурентами но подкупило наличие SSD .

Плюсы

Быстрый (быстро грузит Винду 10, не тормозит, в играх на максимуме). Реальный вид лучше чем на фото. Громкий звук (как у TV)

Минусы

Отсутствие оптического привода (CD/DVD/BD-ROM), несъемный аккумулятор, тяжеловат.

Отзыв

В общем ноутбуком MSI GV72 7RE-1277RU очень доволен, но надо докупать отдельно внешний CD/DVD/BD-ROM, в хорошие игры без CD/DVD-ROM не поиграешь . Брал для web-дизайна и web-мастеринга.

Vasilii 08.03.2018

Евгений, а PUBG на высоких настройках графики тянуть будет?? Зачем нужен CD/DVD?

Плюсы

4 ядра с разгоном до 3.5ггц, 32 гига максимальная оперативка, видюха от нвидиа на 4 гига, разрешение нормальное для такой диагонали фул хд , больше мне кажется не нужно, так как будет лишняя нагрузка на проц. Внутри есть еще и ссд для кеша. Винда грузится секунд 10 не больше. Охлаждение крутое! Даже под нагрузка проц холодный, не видел чтобы температура поднималась выше 45 градусов.

Минусы

Тяжелый!!

Отзыв

Я как истинный фанат msi люблю все, что они выпускают. Первый свой ноут отдал родителям. Они у меня прожил 7 лет и до сих пор работает как часы. Этот мне больше понравился по дизайну и вообще захотелось что-то более новое и современное. Играть я особо не играю, только в ГТА 5. Она идет на максималках без особого напряга.

Сергей 13.02.2018

Какая матрица у ноутбука? TP или IPS?