Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1079RU - Отзывы

ПО и сервис в подарок Скидка 5% за оплату онлайн
\ Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1079RU

+ 2 600  Бонусных рублей ?

Кредит от 2 978 рублей в месяц  ?

4.5
Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1079RU

Плюсы

Мощный ноутбук,тянет любые игры,замечательное фпс

Минусы

Бывает перегрев,и не очень хорошая производительность когда без зарядки.

Отзыв

Оченый классный мощные ноутбук,на свои деньги 100 процентов тянет,самый новые игры легко потянет.Советую всем

Плюсы

Неплохая начинка за свои деньги

Минусы

Хорошо, что пошел посмотреть в магазин в живую, корпус очень дешевый и очень маркий. Весь в отпчеатках

Отзыв

Ему бы другой корпус получше, а по железу норм

Плюсы

Дизайн, удобная клавиатура, производительность , оптимальное соотношение цены и качество

Минусы

Windows 10 , при активации и после обновления установил сам пароль, что было полной неожиданностью, всем кто будет покупать рекомендую почитать заранее на эту тему и быть готовым.

Отзыв

Он лайн игры идут все - WOT просто "летают" , тянет в том числе одну из самых последних и требовательных игр Star Citizen. Рекомендую всем

Плюсы

Процессор мощный, быстрый. Отличная полноценная видеокарта без «тормозов» справляется с любой динамикой в играх. Экран с матовым покрытием не бликует и не отсвечивает, цветопередача и детализация на уровне. Работает сравнительно тихо, не гудит не «завывает» при нагрузках. Еще не могу промолчать о дизайне – корпус современный и стильный, клавиатура удобная, а цвет металла с подсвеченными клавишами смотрится просто супер!

Минусы

Установленная операционка для меня непривычная, думаю поменять эту «десятку».

Отзыв

Игры идут все, Ведьмак3 ставил и в Фалаут играем с удовольствием, движок тянет все, и особо не греется даже на высоких настройках. Вообще ноут универсальный получился – интернет, игры, фильмы и поработать удобно, учитывая, что клавиатура тут полноценная, с боковыми цифровыми клавишами.