Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1079RU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка до 30% на ESET NOD32
Ноутбук игровой MSI GV72 7RD-1079RU

+ 2 500  Бонусных рублей ?

4.4

N

Минусы

1) Не прошивайте BIOS - чревато сбоем всей системы и придется выпаивать чип и шиться программатором в сервисе( 2) Край кнопки пробел не нажимается, только если клик по середине. Модернизировал путем подложения небольшого аккуратно вырезанного квадратика, благо есть возможность оттянуть кнопку (работает на сто процентов). 3) Монитор начинает мерцать и прыгать когда кладу смартфон на панель рядом с клавиатурой - привычка( Видимо "радионаводки" на модуль карты или не знаю что.

Отзыв

Сначала показалось когда установил windows 10 (маленький совет win10 покупайте лицензию на Plati.ru OEM версию всего за 799 рублей), что шумный, но это только показалось. Очень холодный, хотя слышал, что быстро убивается подшипник куллера охлаждения(. Советую *настроить wind-у под SSD. Из игр стоит: warhammer 40000 dawn of war 3, NFS Rivals, Battlefiled 4, Call of Duty Black ops 2, все тянет FullHD. Матрица нормальная на 3-ойку. Ноут бы стоил тридцатку, но курсы валют и санкции(

Плюсы

Мощный процессор, быстродействие

Минусы

Слабый аккумулятор, слабоватая видеокарта для такого сильного процессора

Отзыв

Производительность хорошая, однако видеокарту могли поставить лучше. FPS проседает во многих многоэффектных сценах. Время работы от батареи очень маленькое. Однако свою цену ноутбук оправдывает. В современные требовательные игры можно играть с настройками, ближними к максимальным

Плюсы

Неплохая начинка за свои деньги

Минусы

Хорошо, что пошел посмотреть в магазин в живую, корпус очень дешевый и очень маркий. Весь в отпчеатках

Отзыв

Ему бы другой корпус получше, а по железу норм

Вадим 04.02.2018

Подсветка клавиш есть или нет ?

Плюсы

Дизайн, удобная клавиатура, производительность , оптимальное соотношение цены и качество

Минусы

Windows 10 , при активации и после обновления установил сам пароль, что было полной неожиданностью, всем кто будет покупать рекомендую почитать заранее на эту тему и быть готовым.

Отзыв

Он лайн игры идут все - WOT просто "летают" , тянет в том числе одну из самых последних и требовательных игр Star Citizen. Рекомендую всем

Плюсы

Мощный ноутбук,тянет любые игры,замечательное фпс

Минусы

Бывает перегрев,и не очень хорошая производительность когда без зарядки.

Отзыв

Оченый классный мощные ноутбук,на свои деньги 100 процентов тянет,самый новые игры легко потянет.Советую всем

Антон 22.01.2018

Скорей всего стоит режим энергосбережения, когда без зарядки. за счет этого может быть ограничено использование проца\видео.

Плюсы

Процессор мощный, быстрый. Отличная полноценная видеокарта без «тормозов» справляется с любой динамикой в играх. Экран с матовым покрытием не бликует и не отсвечивает, цветопередача и детализация на уровне. Работает сравнительно тихо, не гудит не «завывает» при нагрузках. Еще не могу промолчать о дизайне – корпус современный и стильный, клавиатура удобная, а цвет металла с подсвеченными клавишами смотрится просто супер!

Минусы

Установленная операционка для меня непривычная, думаю поменять эту «десятку».

Отзыв

Игры идут все, Ведьмак3 ставил и в Фалаут играем с удовольствием, движок тянет все, и особо не греется даже на высоких настройках. Вообще ноут универсальный получился – интернет, игры, фильмы и поработать удобно, учитывая, что клавиатура тут полноценная, с боковыми цифровыми клавишами.

Максим 13.01.2018

Купил ноут недавно , местами лаги Яндекс браузер , игры подвесают был прикол КС ГО НА УЛЬТРАХ не запускаеться на других компах за 30 тысяч ультра и 200 ФПС а на этом прям ужас, ему даже месяца нету Не знаю вернуть .