Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GT83VR 6RF-018RU - Отзывы

3.9
Ноутбук игровой MSI GT83VR 6RF-018RU

Отличная вещь! Давно искал себе такой ноутбук, чтоб не стыдно было с ним выйти из Ламборгини Авентадор перед ПТУ. И наконец я его нашел! Мало того - он очень мощный! Даже ГТА 5 летает, не говоря уже о косынке и пауке, кстати эмулятор Dendy тоже пашет! Пацаны как увидели - обалдели! А Шамиль пошел и сразу себе такой же в ипотеку взял по акции 0-0-224! Но самое главное - я получил целых 10 000 (!!!) бонусных рублей и на них купил себе элитный коврик для мышки!

Плюсы

ГТА 5 на максималках - 40 фпс

Минусы

Майнкрафт не запускается

Отзыв

Не советует, майнкрафт не работает

Х

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Взял кредит на машину, шел в автосалон и решил зайти в м видео за влажными салфетками. Консультанты как коршуны набросились и впарили мне эту хрень. Теперь сижу без машины, без квартиры и со сдохшим ноутом, ибо батарея села, а зарядить негде (

Плюсы

Отличный ноутбук, мощный, для настоящих геймеров

Минусы

Продал машину, но не хватило, пришлось работать еще полгода и питаться солнцем

Отзыв

Все супер, но кушать хочется...

Случайно кофе на такой вчера пролил.

Плюсы

все ништяк

Минусы

время раоты от батареи оставляет желать лучшего,цена ему ~270 т.р. вес 5.5 кг за 425т.р. он должен весть килограмма 2.5

Отзыв

Любые игры, приложения отлично работают

f

Плюсы

тяжелый! как тесла. 5 часов работы это класс

Минусы

коруп должен быть в милитари-стайле!

Отзыв

Ноутбук стоит скорее как стационарный, но с ним хорошо ездить на баттлы. Встроенный саб - это оч хорошо. А вот мышки в комплекте не хватает.

Плюсы

Быстрая загрузка, тянет все игры которые могут существовать на Российском рынке.

Минусы

Вы что смеётесь?

Отзыв

Хорошая вещь для людей у которых есть деньги и есть желание поиграть на супермодном ноутбуке.

m

Минусы

За такие бабки можно три таких собрать

Отзыв

И так всё понятно

Плюсы

Можно купить за почку

Минусы

Как я жить то буду без почки(

Отзыв

Вы вообще представляете сколько он стоит?) я за такие деньги куплю стационарник машину и бесперебойное чтобы играть в дороге)) больные люди кто его купит

ж

Плюсы

сплошной минус

Минусы

валом

Отзыв

брал для музыки в вк так он грееется и шумит громче этой музыки / как так отвалил кучу бабла за такое фуфло... пойду сдавать назад или может отремонтируют как то,говорят опреативки надо добавить как то ,,не оправдал ожидания...

Плюсы

цвет крышки

Минусы

вовсем

Отзыв

Поставил "Марио"- сильно лагает, оперативки не хватает, понесу здавать. Буду ждать следующей модели.

Плюсы

Все отлично

Минусы

ЦЕЕЕЕЕЕНАААААААААА

Отзыв

1/4 стоимости квартиры в Московской области. Если бы я когда-нибудь его купил, я бы его отдал бомжу.

Отличный ноутбук, Counter Strike Source летает на максималках. Очень рад покупкой! Только Windows 10 снес, поставил привычную Windows 98. Всем рекомендую!

Хотел бы я увидеть психа купившего "ЭТО" и смотря на него со стороны, с улыбкой на лице покрутить пальцем у виска..... Я лучше авто возьму за эти деньги))

Ноутбук просто огонь! А какая цена сказочная! Заверните 2! Психи!

в

вот это монстр. покупайте.