Ноутбук игровой MSI GT80 2QD-222RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GT80 2QD-222RU

Ноутбук игровой MSI GT80 2QD-222RU
Ноутбук игровой MSI GT80 2QD-222RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT80 2QD-222RU

Необычный, мощный, стильный, элегантный - это все о нем, моем новом ноутбуке. Решил порадовать себя и сделать себе такой замечательный подарочек на день рождения. Могу сказать одно - ноут просто космический. Перечисление его достоинств может занять не одну страницу, но остановлюсь на главных аспектах, которые не перестают меня радовать. Это шикарный экран, очень удобная и крепкая клавиатура, супер скорость работы, мощный кулер, который не позволяет ноутбуку греться и конечно же видео-карта, благодаря которым мои любимые игры стали для меня реальностью. Заносить его вес в список минусов не хочу, так как лично меня это не напрягает, я знал, что брал. носить его все равно никуда не собираюсь, только пыль собирать.

Процессор у него моща. Видеокарты суперские. Монитор как раз под игры настроен. Оперативки не пожалели. Клавиатура тоже продумано сделана, четко для игрух. Все нужные порты есть и в достаточном количестве. А еще вся эта начинка компактно упакована в ноут, который можно везде с собой возить. Кстати, и система охлаждения у него на уровне сделана, не дает перегреется, хотя и шумит немного.