Ноутбук игровой MSI GT80 2QC-214RU - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GT80 2QC-214RU
Ноутбук игровой MSI GT80 2QC-214RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT80 2QC-214RU

H

Я думаю, что все геймеры и так знают, что если выбирать ноутбук чисто для игр, то тут уж два варианта - либо Элиенвейр, либо Эмсиай. Мой выбор пал конкретно на эту модель если честно больше из-за внешнего вида: по-моему, эта фирма все-таки ему уделяет больше внимания, чем Элиенвейр. Выглядит реально классно, подсветка клавиатуры вообще крутая, мне нравится. С собой брал недавно к друзьям, все просто были в шоке с дизайна этой модели! А по начинке так тут вообще все идеально по-моему: видеокарта одна из самых последних и мощных стоит. Памяти навалом просто, закачайся всеми любимыми играми и гамай вдоволь называется. Экран тут передает всю атмосферу так классно, недавно пробовал Dying Light запустить на ноуте - во-первых, пошел просто идеально, без лагов и подвисаний, фпс не упал вообще, во-вторых, на максимальной графике играть было в одно удовольствие, в-третьих, передача звука зедсь мегаклассная. Недавно купил Rise of the tomb raider, думаю, с ней тоже проблем никаких не будет, на максималках включу и буду гонять. Суперский ноутбук, все 5 баллов из 5 имеющихся.

Насколько я знаю, считается что эта марки - лучшие ноутбуки для игр;)))) По своему опыту пока ничего сказать не могу, так как это мой первый. Но уже есть фишечки которые очень нравятся :)))Он совершенно не греется по сравнению с большинством ноутбуков - то есть даже при игре в несколько часов не нужна охлаждающая подставка :)))) Это круто! Правда тяжеловат, с собой особо не потаскаешь! Но я его для дома и купил :)))) Дизайн необычный, прикольный. Пока еще не все функции исследовал, но по производительности и скорости работы он мне уже очень нравится ;))))