Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GT73VR 7RF-652RU Titan - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GT73VR 7RF-652RU Titan

Долгое время даже не смотрел в сторону игровых ноутбуков и считал их недоразумением, но появилась потребность в компактном и мобильном устройстве, т к консоли разочаровали в последнее время, а стационар отпал в из-за габаритов. Выбор был между Асусом и МСай, в итоге из двух моделей от красного дракона GT72VR и GT73VR выбор пал на последнюю, отсутствие привода в общем-то не смутило, он для меня не актуален, охлаждение - супер, настройки просто радуют, да и само устройство очень привлекательно внешне. Модель можно в будущем проапгрейдить - как видюху, так и добавить оперативы, хотя я фанат графики и мне хватит. На счет автономности, на нее особо и не рассчитывал, в игровых ноутах батарея скорей выполняет функцию бесперебойника, кстати она же защищена от износа при 100% заряде сама перестает заражяться и разряжается до 60%, а потом снова подпитывается. Ну и то, ради чего собственно брал ноут - игры! Дум - просто сказка, а не игра. В наушниках шума не слышно, сильного перегрева не было замечено. Могу ли я советовать данное устройство? Конечно да!