Ноутбук игровой MSI GT73VR 6RF-049RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT73VR 6RF-049RU

N

За такую цену я явно получил что хотел! Ноутбук очень мощный, звук шикарный, клавиатура отличная! Особенно радует, что нет оптимуса - только нормальная видеокарта NVIDIA практически от настольного компа! Любая игра просто сгибается под ее мощью! Даже в 4к разрешении можно нормально играть, что вообще было для меня удивительно и очень приятно! В общем - советую!!! Весомых недостатков я найти не смог, разве что немного шумноват, что не удивительно для такой сильной начинки.

Ноутбук в виду своей цены явно не для всех. Это самый топ, круче уже просто некуда среди устройств с одной видюхой! Из положительного: красивая матрица, офигенный громкий звук, клавиатура, самые быстрые SSD диски (загрузка игр вообще моментальная) и хорошая система охлаждения - ноут не перегревается. Минусов я не нашел вовсе, за такие деньги их просто не может быть!