Ноутбук игровой MSI GT73VR 6RE-044RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT73VR 6RE-044RU

Давайте я вам расскажу, что же я получил за столь баснословные деньги. Во-первых - отличная мощная начинка, хороший SSD, очень качественная матрица, хоть и не IPS, но картинка очень близка а главное - более плавная. Далее идет чистый качественный звук как из колонок, так и в моих соньках. Система охлаждения убийственна и огромна. С 1070 она справляется на раз, ноут ведет себя очень тихо и смирно. Конечно, хотелось бы IPS матрицу, но это все мелочи! Серьезных недостатков я пока не обнаружил)))

F

Это что-то с чем-то! Я восхищен! Ноутбук реально очень мощный и холодный! Главное - никаких косяков и серьезных проблем до сих пор я не выявил, что важнее всего за такие деньги. Из плюсов - экран. Пожалуй, это самое главная и крутая фишка этого ноута! 120 герц и гсинк - нет ничего круче! Советую просто взглянуть как это в играх, другой вы уже не захотите...