Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-091RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-091RU

Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-091RU
Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-091RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-091RU

Отличный ноут! До сих пор не могу успокоиться на наиграться! Хоть видеокарта и идет как младшая в новой серии, все равно все игры идут на ультра вообще без проблем! В ноуте есть все современные фишки! Проблем мне вообще не встретилось, так что всем советую!

g

Ноутбук отличный, по сравнению со старым GT70 скачок огоромный. Мощность реально на уровне топовых карт из 9хх серии, на 1060 переиграл по чуть-чуть за несколько недель уже в кучу новинок: новый Doom, Hitman, Tomb Raider. Везде тянет отлично, настройки самые высокие, сглаживание, фильтрация 16 af ипри этом фпс минимум 50-55 в хитмане, дум больше 80. Наверняка для VR шлемов тоже должно хватить, но у меня его нет — сказать нечего. NVIDIA официально говорит, что 1060 готова под это. Не слушайте всяких нытиков, которые говорят, что только десктоп — оно самое. Эта карта, по сути, ничуть не хуже, может до 10% поменьше. GT хоть и тяжелый, но все же его можно взять с собой куда угодно. Экран здесь отличный, глаза скажут спасибо точно. Цвета не инвертируются, не искажаются при смене угла. Передает достоверно. Покрытие матовое, если что. Звук очень хороший по сравнению с любым ноутбуком, лучше в разы от моего старого. Без подвываний и хрипов на высокой громкости, не заваливает частоты. Советую однозначно, если выбор между старой и новой версией.

N

Купив этот ноут я получил отличное, сбалансированное устройство со всем необходимым на борту. Сюда входит минимально нормальная графика GTX1060, 128 ГБ SSD, хороший IPS экран и нормальный процессор. Зная, как долго живут у людей эти ноуты из-за апгрейда я верю в лучшее будущее! Покупкой очень доволен!