Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-090RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-090RU

Ноутбук игровой MSI GT72VR 6RD-090RU

Плюсы

1) Ощущение, что в ноуте настраивается все. Хотите задать какой-то определенной задаче максимальный сетевой приоритет (на закачку/для низкого пинга в игре итп) — пожалуйста. Хотите подобрать свой цвет для wsad зоны — пожалуйста. Поменять местами win и fn — один клик dragon center. Перенастроить вентиляторы вручную — не проблема. До всех настроек можно добраться через упомянутый dragon center, правда он вызывает доп.утилиты для клавиатур, экрана, звука, в которых уже осуществляется насттройка. 2) Производительность невероятная, загружается с нуля за 6 секунд, что заслуга ssd, конечно. 3) На 1060 можно запустить все что угодно с FPS выше 50 точно. Titanfall 2 без просадок показывал 80 кадров, Dooom 2016 - 90. Настройки, естественно, самые злобные ультра в разрешении 1920x1080. 4) Клавиатура очень удобная. Расстояние между клавишами в самый раз, сами клавиши софт-тач или нечто похожее. 5) Дисплей IPS, на время отклика пожаловаться не могу — без дискомфорта. О цветах — в целом немного уходит в теплые тона, решилось регулировкой во встроенном true color. Углы обзора огромные без искаженний, можно залипать в экран втроем спокойно. 6) Звук в наушниках (Koss UR20) отменный. Встроенная акустика тоже отличная, громко и без завалов/хрипов.

Минусы

Экрана без калибровки показывает теплые цвета.

Отзыв

Порекомендую ли? Точно да, приставка VR тут неспроста. Были бы очки — проверил бы. Но судя по фреймрейту на ультрах в нескольких играх проблем не должно появиться никаких.

Плюсы

Мощь, экран, батарея, клавиатура

Минусы

Не обнаружила

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это ноутбук msi gt72vr 6rd-090ru. К покупке ноутбука я шла целых два года, старалась купить такой ноутбук, который заменит мне мой родной пк. Выбирала я тщательно и с умом, поэтому выбор пал на данную модель. Огромным плюсом данного ноутбука для меня стал 17тидюймовый жидкокристалический экран с разрешением 1920x1080. Он прекрасно передаёт картинку во всех красках, не маркий. Также стоит отметить четырёхядерный процессор последнего поколения - core i-7 с максимальной тактовой частотой 3.5ГГц. Игры, даже самые тяжелые, идут на ура! Оперативной памяти тут целых 16Гб, но в любое время можно увеличить её до 64! Я - заядлая игроманка, поэтому видеокарта GeForce GTX1060 меня неимоверно порадовала. Подсветка клавиатуры у этого msi просто сказка - все цвета, несколько режимов. Очень удобно работать и играть ночью. Ноутбук не нагревается даже при долгой игре в TS3 со всеми (!!) дополнениями на ультра настройках! Звук здесь чистый и громкий. За всё время использования не заметила ни одного глюка или погрешности. Этот ноутбук идеален во всём!

Впервые решил переместиться с ПК в пользу ноутбука, хотелось чего-то первоклассного. Выбор пал именно на GT72, как на представителя серьезной топовой линейки со сменной графикой на будущее. Другое дело, что GTX1060 здесь максимально приближена к настольной, что делает его полноценным соперником компов с GTX 980. Это отлично, этого достаточно для любых игр, хоть и играю я всего-то в WOT и некоторые ААА игры, но так, иногда. Никаких косяков за ноутом замечено небыло, так что можно смело брать!)

Решился в на эту модель после долгой дружбы с MSI GT70 0NC. Скажу я вам - каждая потраченная копейка себя полностью отбивает! В этом ноуте есть все, чего бы мне хотелось: он тихий, мощный, холодный, с шикарным звуком, микрофон работает отлично. Его легко разобрать и можно апгрейдить. Мечта! Недостатков просто нет и не может быть, ровно так же, как и конкурентов с mxm графикой! =)