Ноутбук игровой MSI GT72S 6QF-058RU (9S7-178344-058) - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GT72S 6QF-058RU (9S7-178344-058)

+ 8 000  Бонусных рублей ?

Ноутбук игровой MSI GT72S 6QF-058RU (9S7-178344-058)
Ноутбук игровой MSI GT72S 6QF-058RU (9S7-178344-058)

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT72S 6QF-058RU (9S7-178344-058)

Ноутбук отличный! Давно смотрел в сторону мощного игровго железа, думал что же мне купить. В GT72 аналогов просто нет, все из-за сменной видеокарты! Так что мой выбор был предрешен сзаранее... Итог - мощная начинка, супер-звук, экран, клавиатура, корпус, да в этом ноуте все идеально! Косяков я пока не нашел, разве что туговата крышка экрана.

B

Брал ноут это достаточно давно, еще до выхода новый карт от нвидиа. Что сказать, немного поспешил, но с другой стороны - ноут отличный, графику можно проапгрейдить при большом желании и финансах. GTX980 тут стоит настольная, мне ее хватает для любых игр. Звук в ноуте отличный, экран тоже- IPS. Кстати, его можно до 90 герц где-то разогнать. Проц тоже неплохо работает на 4 ГГц для всех ядер. Короче - годный ноут!