Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GT72 2QD-1430RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT72 2QD-1430RU

J

Омг, нижний коммент, че за бред??? Я на максимальных настройках гоняю в тот же гта пятый и все супер, проходил даже бетку стар варз баттлфронт и все шикарно пошло! И вообще, ноутбук суперски выглядит чисто внешне, стоит потраченных денег! Куллер работает максимально тихо, ноутбук при максималках не нагревается до ужасновысоких температур. Меня устраивает, к тому же динамику передает такой дисплей просто шикарно, детализация на максимуме!

Суперский игровой ноут, все мастхэв пункты есть: хорошее охлаждение, возможность апгрейда, звук. Ноут не сильно шумный, даже когда играешь в пределах разумного. Справляется с с запасом, CPU до 75-80, GPU и того пониже. Производительность, ессно, отличная. Star Wars BF на ультра 60 fps, Far Cry Primal +- 50. Жесткий диск тут вполне обыкновенный (HGST) и два RAID 0 SSD (Hynix). Загружается очень быстро (раньше ssd не было), за пару секунд. Клавиатура с кучей настроек в SSE, поменять подсветку, реакцию клавиш не проблема, можно даже повесить какую-нибудь фразу на отдельную кнопку.

Покупал для себя, хотелось иметь настоящий игровой ноутбук. Пока он меня полностью во всём устраивает. Фантастическая скорость работы просто! Все игры и программы запускаются легко, даже тяжёлые игрушки идут замечательно, не тормозят совершенно. Ноутбук сделан крепко и надёжно, качество сборки на высоте. Ничего не скрипит, работать удобно и приятно за такой машиной. Не шумит и не греется, даже охлаждающая подставка у меня теперь лежит и скучает, потому как не нужна. Потрясающий дизайн! К ноутбуку можно одновременно подключить несколько мониторов. Достаточное количество разъёмов, мне хватает вполне. Отличный экран с великолепным разрешением! Сочные и насыщенные цвета и хорошие углы обзора помогают лучше погрузиться в атмосферу игры. К тому же, графика тут тоже на уровне и переключается вручную. Неожиданно порадовал звук! Очень глубокий и ровный, без искажений и шумов. Особенно поразило, что басы звучат чисто. Крутая клавиатура с подсветкой, которую можно настроить как угодно. Wi-Fi работает хорошо и быстро, не обрывается в самый неподходящий момент. Вообще всё продумано до мелочей, поэтому и работает отлично!

Купил 09.2015 для игр, однако в процессе эксплуатации выяснилось, что этот ноутбук за 135 тысяч рублей не тянет на полных настройках даже battlefield 4 и gta 5...на более новых играх даже проверять не хочу. Кто пишет иное, просто врет. Не рекомендую приобретать данный товар, т.к. он не стоит своих денег.