Ноутбук игровой MSI GT70 2QD-2456RU Dominator - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GT70 2QD-2456RU Dominator

Ноутбук игровой MSI GT70 2QD-2456RU Dominator
Ноутбук игровой MSI GT70 2QD-2456RU Dominator

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT70 2QD-2456RU Dominator

Увесистый ноут, порадовал толстым и крепким корпусом и качественным экраном, игрушки на нем летают при любых настройках, все таки возможности у него реально крутые по сравнению со стандартными буками! Клава и кнопки не проседают, при игровом процессе в несколько часов вентилятор не разрывается от гула, можно смело не бояться перегревов. С ОС глюков не было ни разу, не считая нескольких апдейтов, которые поначалу отказывались загружаться, но в итоге загрузились после нескольких перезагрузок. Самое крутое в этой модели лично для меня - обалденная графика! Очень четко передает картинку и создает эффект погружения, реально можно зависнуть на долгое время перед монитором) Все игрухи, которые на него залил, вытягивает на максимуме без нареканий, что и ожидалось)

Совершенно не греется и по производительности реально монстр! Настольный ПК даже иногда проигрывает, специально сравнивал отзывчивость в игрушках и у этого ноута вообще никаких притормаживаний не заметил, в то время как ПК жутко напрягался и гудел на обычной бродилке! Вентилятор бомбезный, за все время использования (около пяти месяцев) проблем с перегревом не было, задняя крышка может чуть потеплеть, когда заряжаю его, но ни тач, ни клава не нагреваются, что очень радует! Крышка крепкая, в дизайне металл присутствует, что надежно защищает экран от ударов и сколов, как по мне - крайне важный нюанс. Вес под 4 кило поначалу немного напрягал, но звук и картинка отлично этот мелкий недостаток компенсируют, считаю, что это дело привычки, за недельку уже перестал на это внимание обращать. Добавлю еще, что кнопки клавы отлично расположены, пальцами во время игры что-то лишнее задеть практически невозможно. Заряд держит хорошо, но до заявленных пяти часов доживает нечасто, думаю, это во многом зависит от типа игрушек, которые я на него заливаю. Тем не менее - цена соответствует качеству на ура, плюсов у него реально много!