Ноутбук игровой MSI GT70 2QD-2455RU Dominator - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT70 2QD-2455RU Dominator

Даа, реально какой-то доминатор!)) С таким ноутбуком доминируешь во всех играх, каких только можно)) Особенно онлайновых - так шустрит, вообще, выигрываю одну катку за другой, ни разу не лагал!) С такой крутецкой видеокартой играю во все современные игрушки, какие только успевают выйти)) Недавно пробовал и фоллаут 4ый, и бетку на бэттлфронт стар варз проходил - все идет отлично! Друзья жаловались, мол у них бэттлфронт не пошел, ну игра реально достаточно тяжеловата, а я вообще их не понимал - у меня шло все просто прекрасно)) Графику так передает этот дисплей, мне в кайф играть на нем, погружаюсь с головой в игрушку, особенно когда в наушниках моих - вообще атмосфера во все поля. Аккумулятор хорошо кстати зарядку держит, пару раз приходилось без шнура зарядочного заходить в игры, но к моему удивлению, все шло хорошо - не было такого резкого спада в зарядке, хотя я это делал всего на пару минут, как-никак такое делать не рекомендуется. В целом он даже выглядит суперски, на него смотришь и просто любуешься)) Мне нравится, лучше ноутбука геймерского я еще не встречал!

T

Решил сменить свой лептоп. Из за работы и учебы решил посмотреть в сторону ноутбуков, но и железо для меня очень важно. Долго не думал. Остановился на MSI. Линейка игровых ноутбуков у них большая, остановился на GT70. Только в этой конфигурации есть возможность увеличить ОЗУ до 32 ГБ. По специфики работы для меня совсем не лишнее, да и для игр то что надо. В этом процессоре есть возможность разгона до 4 ГГц, на 3.5 как везде пишут. Играл на максимально частоте в ведьмака. Дааааа!!!! Графа и плавность впечатляют, очень четкая детализация . На ноуте ктасти никак не отразилось. Перегрева не было, только куллер шумел чуть громче обычного. В хитмане fps для меня рекордные 59. Для игр через предустановленную утилиту можно настроить зоны подстветки клавиатуры. Звук из динамиков громкий, но не булькающий, приятный. кроме того модель продается с одним ССД, но предусмотрена установка 3 твердотельных накопителей. Я купил пока только один. Таким образом скорость записи данных около 700 мб/с. Весит модель почти 4 кг. Да, тяжеловато в переноске, но я не жалуюсь. За своюцену получилось отличное решение. Потенциала железа хватит лет на 10 ))