Ноутбук игровой MSI GT62VR 6RE-048RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT62VR 6RE-048RU

Специально я ждал выхода новой серии графики, но присматривался с GT72, а тут оп и MSI подготовил модель на новой графике и еще и в более удобном форм-факторе с 15.6 экраном! Ура! Очень радуюсь покупке, в ноуте есть все необходимое для хардкорной игры во все что вздумается. Недостатков пока не нашел!

Итак, за эту цену мы получаем: 1070 настольную и отличный процессор ай7, хоть и мобильный. Скажу я, что этого достаточно для любой игры, при этом не обязательно в fHD, если у вас есть внешний монитор или телек. Ноут хорош тем, что не перегревается и с успехом отбивает свои деньги. Звук вполне себе неплох для такого устройства, что тоже было приятно. Всем советую, кто не гонится за тонкими дрище-ноутами! =)