Ноутбук игровой MSI GT60 2QE-1216RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GT60 2QE-1216RU

Ноутбук игровой MSI GT60 2QE-1216RU
Ноутбук игровой MSI GT60 2QE-1216RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT60 2QE-1216RU

Повелся на систему охлаждения, у этого аппарата она реально мощная и тихая, предыдущие мои игровые буки звучали на игрушках, как вертолет! А тут все тихо и вообще никаких перегревов, периодически залипаю в геймплее часами и ноут на коленях держу спокойно, дискомфорта не чувствую никакого) Драйвера подтягивает хорошо, ни разу не столкнулся еще с проблемами их установки или с другими какими-то апдейтами ОС, Виндоус не тупит, картинку видеокарта тянет достойную. Аудио выдает хорошее, звука достаточно, чтобы не заморачиваться колонками, в наушниках тоже до максимума звук практически никогда не довожу, половины диапазона хватает. Клава имеет ровную и достаточно яркую подсветку, кнопки плотные и не проваливаются в дно ноута. По производительности - очень мощный, ни разу не пожалел, что им обзавелся, качество цене соответствует полностью)

Крепкий ноут с хорошими характеристиками, брал почти полгода тому назад и до сих пор не разу не ремонтировал и ничего не переустанавливал, на всех настройках шустрит нереально, все-таки corei7 свою работу делает) Корпус не хлипкий, можно смело рубиться в игрухи на полную и не переживать за то, что что-то у него продавится или треснет, считаю, что это важный аспект для игроманов, прежний ноут (правда, не игровой) после года юзания можно было на запчасти отдавать, клава перестала нормально работать и сама система висла постоянно, а этот спецом под игрушки заточен и кнопки клавы надежные, ну и толщина корпуса тоже впечатляет. К минусам отнесу только аккум - не знаю, может быть это у меня брак какой-то, но батарею вместо заявленных 5 часов держит только 3-3,5. Впрочем, я его все равно только дома юзаю, с собой такой агрегат не особо удобно носить из-за веса, так что все нормуль, главное, что багов нет и винда не слетает) Рекомендую!