Ноутбук игровой MSI GT60 2QD-1204RU Dominator - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GT60 2QD-1204RU Dominator

3, 5 килограмма совершенства! Мне нравится играть самой, но я его взяла в подарок мужу, который просто очумелый геймер. Радость он выражает до сих пор! Играть на нем приятно по множеству причин - быстро соображающий процессор и хороший запас памяти - это две самые важные из них. Не припомню, чтобы муж матерился после его появления! Значит, грузится все отлично. На моих-то, более легких играх точно идет все плавно и быстро. Вот недавно муж увлекся третьим ведьмаком, казалось бы, куда уж ноуту, если даже на стационарном компе с мощным системником, он не шел на максимальных настройках? А тут пошел и еще как! Так что по силе конкурентов не знаю. Звук просто фантастический, что в наушниках, что без! особое удовольствие доставляет его клавиатура! Помимо того, что она с мягкой подсветкой, а значит, больше не нужно врубать свет какой-либо, когда кто-то в комнате еще и заснуть пытается, она еще просто крутейшим образом сделана! Производство steelseries, так что вполне ожидаемо на ней присутствует их фирменная утилита steelseries engine, можно любую абсолютно клавишу настроить на тот функционал, который на ней именно вам нужен будет! Нагрева ни в какой части корпуса вообще нет.