Ноутбук игровой MSI GS73VR 6RF-035RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GS73VR 6RF-035RU

Ноутбук игровой MSI GS73VR 6RF-035RU
Ноутбук игровой MSI GS73VR 6RF-035RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GS73VR 6RF-035RU

Ноутбук просто Огонь! Легкий, мощный, привлекает внимание! Играть на нем - одно удовольствие! Многие говорили, что будет греться, но это все не так - отлично работает и не шумит! Всем советую! Берите, не пожалеете!

Мощный. Компактный. Стильный. Пожалуй, именно так можно его охарактеризовать. Я бы сказал, что ноут практически идеален. Практически - потому что хотелось бы чуть более лучшего звука от встроенных колонок. Остальное - порядок. Своих денег устройство точно стоит - ничуть не жалею о покупке.

Я вообще удивляюсь, как можно было запихать такую мощную видеокарту от настолки в такой тонкий корпус. Это же реально очень круто, так как оно работает и не перегревается! При этом можно и с собой легко взять! Экран тоже достоин отдельного внимания - картинка изумительная. Вообще мне все понравилось, хотелось бы только более глубокого звука, но тут ясно - нужен обьем внутри, которого как раз нет. И ладно, все равно - он идеален!