Ноутбук игровой MSI GS70 2QE-007RU Stealth Pro - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GS70 2QE-007RU Stealth Pro

Ноутбук или даже ультрабук впечатляет тем, что он очень легкий и тонкий (всего 2 см и 2 кг живого веса). При этом китайцы напихали в него столько мощности, что он заменит все: и домашний пк, и рабочий, и игровой... Таскать его с собой удобно - не опаснее папки с бумагой. К тому же в коробке идет хороший матерчатый кейс. При работе удобен за счет крупной диагонали и матового покрытия - не бликует, всматриваться не надо. Запускается сам моментально, так же и с тяжелыми программами и играми - спасибо ssd и начинке. Идет с разными заводскими программами: для настройки звука, энергопотребления и производительности, подсветке, интернет-траффика. Что не понравилось - аккумулятор бы посильнее, мне хватает часа на 2. С другой стороны мой пред. ноутбук тоже был на 1.5-2 часа, думаю они все такие. Цвет лично для меня диковат. Но я решил, что за эти деньги это лучшее предложение как по производительности, так и по качеству-удобству.

Давно мечтала о красном ноутбуке. Нелюблю я черные и белые. Вот наконец то мечта сбылась! Ко всему прочему он еще очень мощный!Ноут бук довольно увесистый. Для девушки вроде меня бывает трудновато его перевозить с учебы домой, в комплекте идет удобный чехол -сумка. Экран тут увеличен до 17 дюймов, после 15-ти было немного не привычно, но на большом экране реально намного удобнее работать, можно разместить сразу два окна приложений. Например работать в офисе и что то параллельно искать в браузере. Кстати работает девайс быстро, не шумит , не греется, повседневные задачи для него не проблема. Внутри расположен специальный накопитель (забыла как называется), в общем с ним винда грузится за каких то 8-9 секунд, только вот форматировать его нельзя. Второй диск на 1ТБ. Мне хватает с головой, даже торренты умудряюсь раздавать. Еще брат как то сделал что с ноутбука на телевизор можно раздать видео в огромном разрешении UltraHD. Играю только в две игры - NFS и GTA, пусть для девушки это необычно, но игрухи эти обожаю еще со времен первых релизов. Обе идут с максимальной графикой и не тупят.От ноута в полном восторге! Мой любимый!