Ноутбук игровой MSI GS70 2QD-290RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GS70 2QD-290RU

Ноутбук игровой MSI GS70 2QD-290RU
Ноутбук игровой MSI GS70 2QD-290RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GS70 2QD-290RU

Обрадовался, когда нашел его на Мвидео - у меня товарищ такой в Америке покупал, отличный бук и мощи в нем хоть отбавляй! Взял и не нарадуюсь - проц шустрит, в Интернете ведет себя очень стабильно, с прошивкой и ОС никаких ляпов, подгружает любые кодеки и обновления очень быстро и без ошибок. Вес солидный и многие в сети это считают минусом, но для меня лично это показатель качественной начинки и сборки, тут реально не к чему придраться - корпус крепчайший, без люфтов крышки и материал прикольный на ощупь. Продавался сразу с чехлом - комплектация порадовала, в него даже зарядка нормально влазит. Итог - ни разу не пожалел, настроил его под себя и в игрушки на таком резаться реально очень здорово!