Ноутбук игровой MSI GS70 2PC-458RU Stealth - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GS70 2PC-458RU Stealth
Ноутбук игровой MSI GS70 2PC-458RU Stealth

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GS70 2PC-458RU Stealth

Ш

Шустрый процессор, хорошая система охлаждения - даже при серьезных нагрузках не становится горячим, подсветка клавиатуры – одна из главных фишек этой серии игровых ноутбуков, это реально очень крутая тема, ориентируешься еле глянув на клавиатуру в этих островах разного цвета, конечно, это убыстряет и работу и действия в играх. Да, я не описался, я на нем же и работаю, не вижу смысла заводить такой крутой ноутбук только для игр, а работать на каком-то слабачке, нет - он у меня один для всего и со всем справляется прекрасно. В многозадачном режиме он не тупит, хоть 20 страниц открой, плюс музыку включи. По поводу игр, конечно, если вы хотите рубиться с максимальным кайфом, то брать надо. Многие игры, которые по требовательности к процессору и количеству свободной памяти, мне раньше были недоступны, наконец-то, я смог заценить!

Плюсы + 1) Понравилось качество сборки ноутбуку , до этого был Alienware 15 на протяжении двух лет там была полная погремушка ( кто знает что будет с этим через 2 год) но пока все на высшем уровне по моему мнению. 2) Порадовало наличие Steel Series клавиатуры , да это конечно не механика но за за такие деньги по моему мнению лучшее что можно взять. Минусы - (и их конечно больше) 1)Автономность , да многие скажут что ноутбук игровой и так далее но мне одному было смешно когда мне в магазине на такие хар-ки сказали такое ( я долго смеялся ) двухлетнее железо среднего уровня называют игровым . В общем 2 часа работы во снах , максимум 1:20 (при экономичном режиме ) , если запустить что тяжелое 20-30 . 2) Ужасно неудобное расположение гнезда зарядного устройства . Не знаю сколько людей работают ( играют ) левой рукой , но для правшей проблемы , мышь постоянно касается провода ЗУ . 3)Троттлинг - да как заверяет производитель они его обходили , обошли плохо . После часа игры то и дело начинаются проседы FPS . Играю каждый день по 2-3 часа в вечернее время преимущественно GTA V (Online) - настройки Средние ( на высоких уже тяжко 2 ГБ видеокарте) Первый час - 60-70 FPS / Второй и последующие - 40-50 FPS ( с проседами до 20-30 в сложных сценах) Описывать минусы и плюсы можно долго но скажу только одно за ту стоимость что стоит данный "ИГРОВОЙ" ноутбук это отличный вариант чтобы хотя бы как то прикоснуться к мобильному геймингу .

Ну супер! Это не ноутбук, это просто Феррари какой-то!! Обязателен к приобретению фанатам игр, тяжелых и легких. Вы такой кайф получите от обладания и управления этой машиной, это что-то! Клавиатура безумная просто, такой подсветки не видел ни разу до этого, ночью смотрится магически! Видеокарта, звук - все на высоте. Кулер отличный, ноут практически не греется, даже если рубиться изо всех сил!! Работаю тоже на нем, и по учебе много чего делаю, ноутбук мощный и вытянет все что угодно. Придираться тут вообще не к чему, разве что к клавиатуре привыкал долго, она утоплена и не похожа на клавиатуру моего предыдущего ноутбука. Но опять же, это не недостаток, а особенность.