Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-047RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-047RU

Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-047RU
Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-047RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-047RU

В целом покупкой я очень доволен, хоть и дороговато вышло. Из положительных моментов отмечу хороший IPS экран, крутую видеокарту, очень тонкий корпус, маленький блок питания и самую красивую клавиатуру, что я вообще когда-либо видел! Прозрачные боковины кнопок - шедевр! Конечно, есть недостатки, но они не существенны. Сюда уходит звук и хлипкая крышка - боюсь ее сломать. Ставлю все равно 5 баллов, так как ничего лучше в таком форм-факторе я еще не видел!

Ж

Ну никак я не ожидал, что будет все настолько хорошо! Все работает как часы, не греется, не шумит, количество FPS зашкаливает, а главное - я выбрал правильную комплектацию с FullHD экраном! Тут, конечно, дело вкуса, но все равно 1060 печка для 4к экрана было бы слабовата, а с FullHD все идеально! Корпус сделан очень классно и качественно, привлекает внимание. Некоторое смущение наводят очень звонкие динамики. Низов бы им поболее. В остальном - крутота!))