Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-031RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-031RU

Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-031RU
Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-031RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GS63VR 6RF-031RU

Наконец-то я его нашел - мощный ноутбук на каждый день! Очень легкий и тонкий, хорошо держит зарядку и имеет классную видеокарту - игрухи идут на ультра без пробелем. 4К экран с матовым покрытием вообще огонь! Глаза отдыхают! Важно что ноут не греется и не шумит - с ним все супер. Недостатков не выявил пока что!

Это уже мой второй ноутбук от MSI и снова серии GS. Всегда они меня восхищали своей легкостью и тонкостью хорошо собранного корпуса с отличным дизайном. Сейчас, пересев с 850М с на 1060 чувствую, что мощный настольник вообще не нужен. Ноут реально отличный, что важно - не шумит и не греется. Даже USB 2.0 предусмотрели! В общем - я очень рад покупке! =)

D

Ноутбук умопомрачительный! Нереально тонкий, легкий, красиво и качественно сделан и обладает очень неплохой производительностью. Конечно, свой красивейший 4К экран в играх он вытянуть не может, поэтому приходится играть в обычный FullHD, но это все мелочи. Пользоваться в рабочем режиме такой матрицей одно удовольствие! Вообще никаких особых недостатков я не нашел, разве что звук тиховат.