Ноутбук игровой MSI GS60 6QE-039RU Ghost Pro - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GS60 6QE-039RU Ghost Pro

+ 3 630  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Ноутбук игровой MSI GS60 6QE-039RU Ghost Pro

Плюсы

Тянет абсолютно все!

Минусы

Цена и CPU

Отзыв

От цены глаза режут, но купить ее все-таки стоит! Тянет абсолютно все! Рекомендую!

Роберт 02.04.2018

Извините за наглость но как он может летать если у него 8 Гб оперативки когда раст без лагов работает только при 16 или я непонимаю?

Минусы

Куллер CPU.

Отзыв

CPU греется при серьезной нагрузке в расчетах до 98-100 град. Несколько раз срабатывала защита и отключала аппарат. Сразу скажу, что обслуживаю аппарат регулярно. С GPU проблем нет. Греется слабо. Куллер CPU плохой. обслуживал дважды, благо ремонтируют. То визжит, то нет. Очень не любит работу под уклоном, это если аппарат лежит на коленях. Не родной куллер (другой производитель) можно купить, но не подошел по размеру (странно, но факт). Пробовал дважды. Заказал из Китая родной. Но лежит без дела - родной за ум взялся. НО, дорогие мои, аналога за вменяемые деньги просто нет. При всех вопросах, при покупке в будущем смотреть буду в ту же сторону.

Просто идеальная техника для игр. Рассмотрим его плюсы и минусы: Плюсы: 1. Раздельная система охлаждения (2 вентилятора забирают воздух не из под днища ноутбука а с верху над клавиатурой, благодаря этому CPU GPU не перегреваются. В связи с тем, что под ноутбуком нет циркуляции воздуха существенно нагревается дно, из-за этого во всех обзорах говорят что ноут горячий) температура GPU выше 76° градусов не поднимается, а CPU в простои 34° и 75°под нагрузкой. 2. i7-6700HQ + GTX 970M 3Gb + DDR4 Нереально большая производительность для столь тонкого ноутбука во всех играх при оптимальных настройках графики 60 FPS стабильно. 3. Матрица экрана просто фантастическая. (матовый 15.6 1920х1080 60Hz IPS экран). 4. Толщина, вес. 5. Металлический корпус. 6. Шикарная клавиатура с подсветкой всех цветов радуги. 7. SSD128 под систему+HDD1000 для фото, видео, игр итд. 8. Самое последнее железо на данный момент времени. 9. Гарантия 2 года. 10. Внешний вид. Недостатки: Минусы: 1. Стоимость.(всему виной курс доллара). 2. Рамка вокруг экрана.(толстоватая и сильно бросается в глаза). 3. Не долгая работа от аккумулятора. (это факт). 4. Гарантийная пломба. (не знаю если ее содрать ноутбук слетит сгорании или нет). 5. Всего 2 USB порта.(купил USB HUB). 6. Сложность в апгрейде.(гарантийная пломба + чтобы добраться до озу надо весь ноут разобрать). 7. Форм фактор (длинна и ширина чуть больше чем у обычных 15,6 дюймового ноутбуков). 8. Чехол из комплекта (ноутбук ели-ели в него влезает). 9. Довольно большой блок питания.(из-за мощной начинки ноутбук довольно прожорливый кушает 150 ват). MSI GS60 - это идеальный баланс между стоимостью производительностью и весом. Выбирала себе ноутбук для работы, учебы, ну и конечно поиграть в свободное время. На мой взгляд, ноутбук - это портативный компьютер, который нужен для того, чтобы везде носить с собой, в связи с этим фактом я и выбрал данную модель (всё-таки вес устройства для меня играет очень большую роль). Аналогов по весу, производительности, цене и качеству у GS60 НЕТУ !!! Я перебрала много вариантов но остановился именно на GS60 и не жалею о сделанном выборе. Идеальных вещей не бывает у GS60 есть минусы но все они меркнут на фоне плюсов. Если нужен производительный ноутбук берите не пожалеете.

Ноутбук будущего,клавиатура божественна,характеристики просто супер,На таком ноутбуке все что захочешь делай,

н

Ноутбук от msi очень модный, стильный, и конечно самое главное очень мощный. Этот ноутбук конечно не всем по корману, но кто купит этот ноутбук, тот будет очень рад, и этот ноутбук не растроит его, ведь этот ноутбук очень мощный, стильный, красивый. И не нужно беспокоится и гадать, потянет ли ноутбук какуе-то игру, или не потянет. Вобщем кому этот ноутбук по корману рекомендую купить, не пожалеете. Только будите радоваться покупке. :) :) :)

Хотите поиграть в игровые новинки? Вы инженер или либо фотограф и работаете с ресурсоемкими программами ? Этот ноут для вас . Этот ноутбук выполняет любые поставленые задачи на ура . Железо мощное и тянет все игровые новинки . А наличие подсветки позволяет играть при плохом освещении . Этот ноутбук заслуживает каждого рубля своей цены. Видюха мощная процессор многозадачный а наличие ssd делает любую работу на этом ноутбуке лёгкой и приятной Этот ноутбук это один сплошной плюс с отсутствием минусов

Ноутбук правда очень крутой, выглядит просто супер! По мимо внешнего вида, сразу же бросается в глаза то что он очень качественно собран. По железу тоже все достаточно хорошо подобрано, от туда и высокая производительность! Экран яркий, цвета натуральные!Советую купить это геймерское железо!!!

недавно дру взял этот ноут . Некаких проблем все новинки идут на макс настройках мин 45 fps . Отличная подсветка , высокая четкасть графики и звука . Удобные клавиши . Минус 1 клавиши очень быстро пачкаются но как по мне пару раз в день протереть кнопки это не проблема но это кому как . Вобшем всем советую брать

Достоинства: Плюсы: 1. Раздельная система охлаждения (2 вентилятора забирают воздух не из под днища ноутбука а с верху над клавиатурой, благодаря этому CPU GPU не перегреваются. В связи с тем, что под ноутбуком нет циркуляции воздуха существенно нагревается дно, из-за этого во всех обзорах говорят что ноут горячий) температура GPU выше 76° градусов не поднимается, а CPU в простои 34° и 75°под нагрузкой. 2. i7-6700HQ + GTX 970M 3Gb + DDR4 Нереально большая производительность для столь тонкого ноутбука во всех играх при оптимальных настройках графики 60 FPS стабилно. 3. Матрица экрана просто фантастическая. (матовый 15.6 1920х1080 60Hz IPS экран). 4. Толщина, вес. 5. Металлический корпус. 6. Шикарная клавиатура с подсветкой всех цветов радуги. 7. SSD128 под систему+HDD1000 для фото, видео, игр итд. 8. Самое последнее железо на данный момент времени. 9. Гарантия 2 года. 10. Внешний вид. Недостатки: Минусы: 1. Стоимость.(во всем веной курс доллара). 2. Рамка вокруг экрана.(толстоватая и сильно бросается в глаза). 3. Не долгая работа от аккумулятора. (это факт). 4. Гарантийная пломба. (не знаю если ее содрать ноутбук слетит сгорании или нет). 5. Всего 2 USB порта.(купил USB HUB). 6. Сложность в апгрейде.(гарантийная пломба + чтобы добраться до озу надо весь ноут разобрать). 7. Форм фактор (длинна и ширина чуть больше чем у обычных 15,6 дюймового ноутбуков). 8. Чехол из комплекта (ноутбук ели-ели в него влезает). 9. Довольно большой блок питания.(из-за мощной начинки ноутбук довольно прожорливый кушает 150 ват). Комментарий: MSI GS60 это идеальный баланс между стоимостью производительностью и весом. Выбирал себе ноутбук для работы, учебы, ну и конечно поиграть в свободное время. На мой взгляд ноутбук это портативный компьютер который нужен для того чтобы везде носить с собой в связи с этим фактом я и выбрал данную модель (всё-таки вес устройства для меня играет очень большую роль). Аналогов по весу, производительности, цене и качеству у GS60 НЕТУ !!! Я перебрал много вариантов но остановился именно на GS60 и не жалею о сделанном выборе. Идеальных вещей не бывает у GS60 есть минусы но все они меркнут на фоне плюсов. Если нужен производительный ноутбук берите не пожалеете.

Ноутбук игровой MSI GS60 6QE-039RU Ghost Pro отличный игровой ноутбук цвет хороший играю постоянно Чувствуется мощь! Когда запускаешь тяжелые игры Еще очень красивый корпус и подсветка клавиатуры

P

Плюсы: 1. Раздельная система охлаждения (2 вентилятора забирают воздух не из под днища ноутбука а с верху над клавиатурой, благодаря этому CPU GPU не перегреваются. В связи с тем, что под ноутбуком нет циркуляции воздуха существенно нагревается дно, из-за этого во всех обзорах говорят что ноут горячий) температура GPU выше 76° градусов не поднимается, а CPU в простои 34° и 75°под нагрузкой. 2. i7-6700HQ + GTX 970M 3Gb + DDR4 Нереально большая производительность для столь тонкого ноутбука во всех играх при оптимальных настройках графики 60 FPS ,(в некоторых играх ФПС проседает до (=>30) ,как мы все знаем Metro Last light) стабильно. 3. Матрица экрана просто фантастическая. (матовый 15.6 1920х1080 60Hz IPS экран). 4. Толщина, вес. 5. Металлический корпус. 6. Шикарная клавиатура с подсветкой всех цветов радуги. 7. SSD128 под систему+HDD1000 для фото, видео, игр итд. 8. Самое последнее железо на данный момент времени. 9. Гарантия 2 года. 10. Внешний вид. Недостатки: Минусы: 1. Стоимость.(во всем веной курс доллара). 2. Рамка вокруг экрана.(толстоватая и сильно бросается в глаза). 3. Не долгая работа от аккумулятора. (это факт). 4. Гарантийная пломба. (не знаю если ее содрать ноутбук слетит сгорании или нет). 5. Всего 2 USB порта.(купил USB HUB). 6. Сложность в апгрейде.(гарантийная пломба + чтобы добраться до озу надо весь ноут разобрать). 7. Форм фактор (длинна и ширина чуть больше чем у обычных 15,6 дюймового ноутбуков). 8. Чехол из комплекта (ноутбук ели-ели в него влезает). 9. Довольно большой блок питания.(из-за мощной начинки ноутбук довольно прожорливый кушает 150 ват). Комментарий: MSI GS60 это идеальный баланс между стоимостью производительностью и весом. Выбирал себе ноутбук для работы, учебы, ну и конечно поиграть в свободное время. На мой взгляд ноутбук это портативный компьютер который нужен для того чтобы везде носить с собой в связи с этим фактом я и выбрал данную модель (всё-таки вес устройства для меня играет очень большую роль). Аналогов по весу, производительности, цене и качеству у GS60 НЕТУ !!! Я перебрал много вариантов но остановился именно на GS60 и не жалею о сделанном выборе. Идеальных вещей не бывает у GS60 есть минусы но все они меркнут на фоне плюсов. Если нужен производительный ноутбук берите не пожалеете.

Доброе время суток! Хочу поделиться своими эмоциями, связанными с приобретением нового игрового ноута от фирмы MSI))) Восторгу нет предела просто)) Я люблю зависнуть в какой-нибудь онлайн-игре в стиле фэнтези) и конечно же, меня очень раздражает, когда комп не справляется с графикой или еще с чем-то и начинает тупить и лагать.... Но про эту модель могу сказать совершенно обратное: как только я ни пытался довести этот ноут до тупняка…но у меня ничего не вышло – не тормозит, зараза))). Причем даже одновременно с игрой запускал торренты, открывал страницы в интернете, включал музыку онлайн – все выдержал!Помимо мощного технического оснащения, ноут еще и обладатель стильного дизайна и подсвечивающейся клавиатуры)))) Такой друг никого не оставит равнодушным))

Приобрел ноутбук для брата, когда тот закончил университет. Конечно, лучше бы он сейчас работу искал, а не в игры играл, но… Заслужил! Честно говоря, ноутбуком проникся настолько, что готов купить себе такой же. Чувствуется мощь! Когда запускаешь тяжелые игры, типа star wars battlefront, прямо таки чувствуешь как у него ворочаются мозги. Он и не только для игр подойдет, а вообще если вы привыкли делать на буке несколько дел одновременно. Брат обычно играет, при этом у него параллельно что-то стримится, плюс загрузка торрентов идет в нон-стоп режиме. Без проблем на все хватает. Еще очень красивый корпус и подсветка клавиатуры