Ноутбук игровой MSI GS30 2M-010RU - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GS30 2M-010RU
Ноутбук игровой MSI GS30 2M-010RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GS30 2M-010RU

P

"Что наша жиииизнь? Играаа!" С детства любил эту арию, а сейчас, когда себя могу с честью геймером назвать, эта фраза стала моим девизом. А что главное для геймера? Нормальный ноут или ПК, которые будут давать возможность по минимуму от игры отвлекаться. Этот ноут как раз из таких. Все очень просто с настройками, играть можно на ультра практически во все, у меня пока опыта печального нет, все вытягивал. Операционка нормальная, а главное, большинство игр уже только под 64-битные и заточено. Процессор просто на грани фантастики, наконец-то такой шустрый заполучил! Все летает! Забыл, что такое зависший ноут вообще! Система охлаждения справляется однозначно, плюс никогда не шумит, что тоже хорошо. Прекрасный дизайн - огонь просто! Полноразмерная клавиатура, парням с толстыми сосисками очень понравится, у меня у самого такие, а я тут на две клавиши разом не нажимаю никогда! Ну и какой-то эльфийский шрифт на клаве доставляет. Человека ноут слушается безукоризненно, на любую команду реагирует мгновенно, что с клавой, что с тачем нет заморочек.

Ноутбук очень порадовал. Стильный, быстрый, мощный. Очень здорово, что к этим параметрам добавились еще тонкость и легкость. Его очень удобно носить с собой и играть везде. Главное чтобы интернет не лажал, т.к. этот ноутбук уж точно не подведет.

E

Всегда температура его в пределах нормы, хотя я и в очень тяжелые игры частенько поигрываю. Он их тянет на максимальных настройках без каких-либо задержек. Это, как я думаю, и есть то, о чем мечтают люди, помешанные на играх. У меня больше не встает вопрос - что выбрать - хорошую игру с отличной красивой графикой, или игру попроще, но не удалять миллион файлов с ноута. Все, что мне надо, на нем продолжаю хранить, но забить такую кучу памяти - это постараться придется конкретно, мне в ближайшем будущем такое вряд ли светит. Люблю Лару Крофт, соответственно в Томб Райдер играю ооочень часто, хоть бы раз ноут притормозил чуть-чуть! Звук из динамиков льется без отставаний от картинки, во всех отношениях он клевый - чистый, с эффектом нахождения в игре.