Ноутбук игровой MSI GP63 8RE-468RU - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GP63 8RE-468RU

Ноутбук игровой MSI GP63 8RE-468RU

g

Ноутбук приличный, весьма мощный. Единственное, его ограничивает отсутствие твердотельника, так что рекомендую хотя бы небольшой по ОС. После установки реально можно сказать расцветает)) Из приятностей здесь очень неплохая клавиатура, отзывчивая, в меру жесткая. Функционал каждой клавиши настраивается, но требуется утилита steel series. Охлажденние работает почти бесшумно, настроено удачно. Но температуры держатся между 50 и где-то 88 градусами, зависит, конечно, от нагрузки. Эргономически удобный: портов много (особенно USB), размещение разумное, экран открывается на большой угол (кстати, покрытие матовое). От видеокарты ожидал меньшего, на самом деле ультра настройки можно ставить бездумно — везде хороший фреймрейт под 60-70 фпс (форза 4, ATS, ведьмак конечно). Сравнительно акустика недоделана, низкие частоты и правда низкие) Сабвуфер бы не помешал в ноуте.

Магбуд 17.02.2019

Ноутбук весьма хороший, но есть маленькие минусы это динамики которые вообще ни о чём, и охлаждение оно со своей работой справляется очень хорошо но очень шумно, такое ощущение что ноутбук взлетит и улетит в форточку, а в остальном очень доволен этим ноутбуком

Данный ноутбук имеет SSD диск?

Эксперт М.Видео 12.06.2019

Здравствуйте, Виталий! В данном ноутбуке установлен SSD накопитель объемом 128 ГБ.

V

Какая у него частота обновления экрана? 60Гц или 120Гц

Эксперт М.Видео 18.04.2019

Здравствуйте, Vlad! Частота обновления экрана составляет 60 Гц.

Ноут можно сказать чисто для развлекухи дома и заменяет комп. После работы поиграть, фильмы, музыка, серф, ну и все остальное, что положено хорошему хомячку перед сном))). Из плюсов хороший конфиг за свои деньги, позволяет спокойно катать 50-60 фпс на максималках, так что геймплей глаза не взрывает. Система охлаждения тихая. Я не знаю по какой розовой нежности жалуются на громкую СО - 35 дба это тише холодильника. Он меня даже ночью не напрягает) Температуры в орме, железо не греется, максимум в играх до 85, во всем остальном что-то порядка 60 обычно. Накопители ничего, быстрые. ЗА исключением ну просто микроскопического SSD я бы сказал отличные. Гарантия допускает чистку и апгрейд без сц, что очень важно, считаю. Ноуты работают как пылесосы, а гонять на чистку каждые полгода это бред. Msi в этом плане аве. Дисплей TN, не очень выдающийся. Обычнная матрица, нормальная яркость, углы градусов 40. ШИМ больше 40% яркости не замечен. Автономная работа: по 2:30-3:30 часа в зависимости от нагрузки.