Ноутбук игровой MSI GP62M 7RDX(WOT Edition)-1277RU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • Скидка 50% на игру​
  • Office за 1 990
Ноутбук игровой MSI GP62M 7RDX(WOT Edition)-1277RU

+ 2 667  Бонусных рублей ?

, бесплатно

, бесплатно

4.1

F

Плюсы

Мощность, вес, клавиатура, тишина

Минусы

Батарея

Отзыв

В первую очередь, 1050 тянет танки на максималках. Собственно, ноутбук выполняет ту роль, для которой покупался. Плюсом отмечу клавиатуру - уже третий ноутбук от MSI держит в этом плане марку. Размеры тоже приятно удивили, особенно по сравнению с прошлыми поколениями GE - ношу с собой на работу и к друзьям на совместные катки. Батарея - не макбук, но 3 с половиной часа удалось выжать. качество аэрографии - просто огонь.

Федор 05.02.2018

Так то танки процессорозависимая игра, видеокарта тут причём?

Плюсы

Заточенный для поклонников WOT ноут. Надёжность МСИ это плюс.

Минусы

Греется увы жестко.Подставка для кого то спасение.

Отзыв

Отписал плюсы и минусы. По данному ценовому сегменту достойная модель.

Плюсы

Очень мощный красивая аэрография тачпад клавиатура огоньки настраивать можно!!

Минусы

Нету

Отзыв

На высоте как всегда лучшая модель своего рода, буду друзьям показывать, огоньки на клаве настраивать можно геймерская клава Короч всё супер покупайте я это купил на выигрыный миллион

Ф

Минусы

Видеокарта

Отзыв

Читаю отзывы и смеюсь.... видеокарта с памятью с мизерной памятью?- это прошлый век!! ... ну а если как тут пишут про красоту и мигающие лампочки нравятся.. то на новый год у вас будет гирлянда на елку

Плюсы

GTX 1050 2048 мб. - замечательная видеокарта последнего поколения, которая потребляет мало энергии и слабо греется, что очень важно для ноутбука. Дизайн аппарата на высоте и множество функций MSI делают ноутбук по настоящему удобным для любого пользователя. Клавиатура и тачпад выполнены с совестью. Звук тоже очень понравился, громкий чистый.

Минусы

Без включения доп. охлаждения может нагреться клавиатура. Видеокарта хоть и хороша, но у неё очень мало видеопамяти. Для игр близлежащего будущего можно забыть про максимальные настройки графики

Отзыв

Очень доволен. Был выбор между стационарным ПК и ноутбуком, решил взять ноутбук. Как оказалось не зря. Думал что будет низкая производительность, неудобная клавиатура и вечный перегрев, но оказалось совсем не так) Всем советую! MSI заслуженно лидеры на рынке игровых ноутбуков.

Андрей 10.04.2018

Клавиатура греется? М-да... А вы не поясните что именно греется, кнопочки или что? У меня тоже вот греется, я и думаю... Гадаю... Что же там может так сильно греться? Наверное кнопки не качественные... 2 гб это уже ни о чем для видеокарты, греется под Клавой все внутренности бука , что в свою очередь говорит о недостаточность обдуве, без усиленно обдува посадка в играх по фпс почти вдвое, что свидетельствует в свою очередь о плохом охлаждении цп. Хороший бук(Нет), за эти деньги его посоветую лишь победителю в лотерее и то для того, чтобы подтвердить поговорку (как пришло, так и ушло).

2.7

Плюсы

аэрографика, msi, процессор

Минусы

слабая видеокарта

Отзыв

В такой конфе и деньги должна стоять карточка минимум 1050ti или лучше, видимо, все деньги ушли в процессор, который избыточно мощный для видеокарты. Не лучшее соотношение цена/качество.

Денис 20.02.2018

Чем отличается данная модель от MSI GP62M 7REX(WOT Edition)-2091RU? ВЕдь во второй насколько я знаю 1050Ti на 4 гига и Проц такой же как и у этой но стоит дешевле. Хоть и модель не много старее.

Плюсы

вес размер мощность

Минусы

батарея тачпад

Отзыв

Подарили на день рождения, попросил сам в том числе изза аэрографии. Ноут безумно нравится, сочетание мощности и размера. Конечно есть недостатки Тачпад конечно полное г, но я работаю и играю только с мышкой. Батарея только от розетки до розетки.

I

Минусы

От аккума работает до трех часов, подсветка экрана 60%, у клавиатуры включена. Нагрузка - серфинг и кое-какие закачки

Отзыв

Очевидные плюсы в ноуте (кроме аэрографии): + клавиатура, не самая-самая зачетная типа какой-нибудь геймерской механической, но очень хорошая. Отзывчивая, клавиши уходят и срабатывают предсказуемо. Шрифт английской раскладки непривычный, но классный + система охлаждения настроена отлично, она не гудит над ухом все время, довольно нелинейная. Кулеры работают независимо друг от друга (заметил как при совсем низкой нагрузке gpu-шный останавливался). По температуре максималка 83 на процессоре, gpu до 71. + звук в наушниках очень хороший, тут, конечно, скорее от ушей зависит, но каждая деталь отрисовывается, все шорохи в геймплее и все такое + порты стоят там где надо, справа ничего руке с мышкой не мешает. Там, конечно, разъем под питание, но штекер Г-образный, провод укладывается в другую сторону. + не совсем очевидные плюсы - экран. По качеству картинки, по цветности, зерну она хорошая, никакой глазной ярости нет. Углы обзора вертикальные не оч, уже через 30 градусов начинает плыть изображение. При всем этом слева/справа никаких проблем с этим совсем.

Оформлял на ноут предзаказ, слишком запал в душу рисунок. Раньше довольно много сидел в танках, потом как-то стал реже и реже заходить. Тут как раз искал ноут и пошли воспоминания. Ну и подарки через предзаказ подкупили неплохо - подогнали классную мышь и наушники. Звучат, кстати, отлично, ачх ровная, высокие частоты не сливает, с низами тоже норм. О самом ноуте: в первую очередь рисунок, который аэрография. Нанесен нормально, равномерно, без каких-либо потеков или шагрени, или неточности на деталях. По поводу вкуса фломастеров - лично мне по душе больше рисунок внутренней части. По железу: проц жирненький, в связке с ssd работает живо. Прогружается ноут сам где-то между 8 и 10 секундами, с софтом достаточно быстро работает, ждать запуска и загрузки не приходится. По объему ssd небольшой, но под основное места хватает. Клава классная, на нажатия реагирует отзывчиво. Расположены клавиши на нормальном расстоянии. Экран матовый, матрица tn. Углы обзора по горизонтали приличные, а по вертикали около 30 градусов. От акумулятора пока толком не разобрался сколько работает, но за 2 часа вчера не отрубился. Теоретически осталось еще 46 минут.

Плюсы

Красивый! Мне больше всего понравилась подсветка, которую можно регулировать под настроение)) Рисунок корпуса сделан под Танки)) так же к плюсам могу отнести очень яркий экран, который вообще не искажает цвета, и мощные динамики.

Минусы

Минусы??? Это не про эту модель:)

Отзыв

В характеристиках я вообще ничего непонимаю, поэтому не могу сказать, что там и как)) Покупали сыну на окончание школы. Так же с этим ноутбуком он поедет учиться в институт. Сын выбирал модель себе сам. Остался оооочень доволен. Думаю, этого монстра ему хватит лет на 5 точно)))

Плюсы

При предзаказе обещают дать мышку и наушники. Ну и бонусы на аккаунт в игре.

Минусы

За такую цену можно найти гораздо более мощную машину даже здесь, на сайте Мвидео.

Отзыв

Играл на данном ноутбуке на Грандфинале WoT, естественно, только в танки. Но танки пойдут на любом игровом ноутбуке, а за подобную цену можно взять и более совершенный ноутбук, например с видеокартой Nvidia GTX 1060 6 GB, или SSD на 256 GB. Кроме этого, принты с танковой тематикой на нем смотрятся не совсем удачно. Как и клавиатура - слишком яркая, пестрая и будет только отвлекать.