Ноутбук игровой MSI GP62M 7RDX(WOT Edition)-1275RU - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
  • + 15 000 на Samsung
Ноутбук игровой MSI GP62M 7RDX(WOT Edition)-1275RU

+ 2 233  Бонусных рубля ?

4.8

F

О ноуте как есть: Жесткий на терабайт, это отличная новость. Хранить можно абсолютно всю файлопомойку с собой. По скорости самый обыкновенный хард, где-то 130-140. SSD на чтение дает ~1500 МБ/с, на запись 1000. Проц не затычный, даже не знаю что про него и написать. Когда его не замечаешь, то значит все ок. Собсно так и работает - долго ничего не грузится, ничего не лагает. Греется в рамках приличного, максимум из уже успевшегося - 83 градуса под just cause 3. GPU перформит вполне прилично. Само собой не 1070, но и десктопам она кагбе не сливает. На максималках даже в свежих играх спокойно снимается по 50-60 фпс. В самих танках 70 фпс, в just cause 3 50 фпс, еще поставил gta v - пошло на 65 фпс. Опять же максимальные, fullhd. По температуре в средем под играми 70-73 градуса. Экран: tn матрица, wide-view. Покрытие сверху матовое, с насыщенностью особо проблем нет. Клавиатура щикарная, клавиши по размерам оптимальные, а не для кошачьих когтей... Утапливаются с небольшим сопротивлением, вполне предсказуемо. Тач реагирует адекватно, но щелчки кнопок реально громкие. По эмоциям от аэрографии... Огонь чо :) нанесена отлично, без косяков, очень четко и детально. Сверху типа матового лака. Внешняя панель экрана металлическая, внутренняя с клавой из пластика. Рисунок очень сочный. Еще из ништяков вручили наушники и мышку, довольно неплохие. Звук ровный по частотам; мышь в руке лежит классно.

Андрей 29.08.2017

Привет FShow, очень заинтересовался наушниками и мышкой, интересно взглянуть самому не могли бы вы скинуть ссылочки на эти товары, буду благодарен. Еще в магазине видел что там предлагается к нему еще и бонус-код на игру World Of Tanks, хотел бы спросить платный ли он, и как дают?(просто говорят)(скидывают на почту)(или просто бумажкой отдают, на да бред какой-то))

Плюсы

Компактность, внешний вид, конфигурация,

Минусы

Автономность, вес,

Отзыв

Прекрасный ноут за свои деньги. Обклейка танками на любителя, но по мне смотрится симпатично и оригинально. Дисплей в 120 герц - бомба. Хватает на все современные игры, но не все идут на ультрах, что очевидно. Аллюминиевая крышка очень порадовала, как и в целом качество материалов. Подсветка клавиатуры тоже на любителя, но есть, что приятно.

Плюсы

Оформление внешнее.сбалансированное железо

Минусы

Тачпад.

Отзыв

Все как обычно старый HP стал уставать. Надо что то делать был ай 5 6 оперативки и т.д. почитал форумы статьи видео. Купил не задумываясь .дома открыл скачал танки. Зашёл в игру и минут 30 я не играл а просто смотрел на графику. Железо в ноуте так хорошо подобрано что на максималке фпс за 100. .смешно было увидеть диск с касперским в комплекте. .привода то нет. Тачпад не очень. Видимо краска даёт о себе знать. Ноут не греется в принципе. .пока играл его просто не слышно. В пользовании 2 недели. Радуюсь как ребёнок

м

спасибо ну а процессор раскроет эту видеокарту полностью

Денис 25.12.2017

Да он собран как раз оптимально.

м

а гигабайт видеопамяти в видюхе хватит чтоп всё на ультра в соврименых играх ставить

Эксперт «М.Видео» 13.11.2017

Макс, добрый день! Данная модель ноутбука оборудована видеокартой GeForce GTX1050 2GB. Возможность комфортной игры на ультра настройках графики, зависит от системных требований устанавливаемой Вами игры.

м

а можно поменять видеокарту на нём

Эксперт «М.Видео» 13.11.2017

Макс, добрый день! Возможность замены видеокарты не заявлена производителем.

Плюсы

Мощный, тихий, есть подсветка клавиатуры

Минусы

Тачпад...

Отзыв

Ноутом в целом доволен. Приятный на вид, аэрография качественная. Очень тихий, это реально удивило. Не греется когда в ВОТ на максималке играю. Баттарею конечно хотелось бы хотя бы на час полольше чтоб держал в играх (у меня чуть более 2,5 часов получилось). Подсветка клавиатуры регулируется от агрессивно ярко красной, до приятной спокойной светло-голубой. Матрица экрана по цвету тоже приятная. Мне цветопередача понравилась, к тому же настроек хватает. Есть один нюанс - у него тачпад как мне показалось находится близко к кнопкам управления W,A,S,D - у меня большой палец иногда на край ложится)) Иногда попадал случайно в своих же в танках...на предыдущих ноутах не было такой "проблемы". Но это мелочи. В целом ноут очень достойный, ему бы только ценничек пониже ))

4444 05.12.2017

на время игры рекомендую тачпад отключать, тогда и в своих попадать не будешь..)))

Плюсы

Бесшумный и мощный

Минусы

Не нашел

Отзыв

Очень понравился дизайн ноутбука. Да и характеристики тоже не подкачали. Танки на высоких настройках графики выдают 90-100 fps. Быстро загружается, бесшумный в работе не тупит и не тормозит.

Плюсы

Быстрый, стильный, бесшумный

Минусы

Не нашел

Отзыв

При покупке ноутбука очень понравился дизайн. А при более детальном рассмотрении оказалось, что и характеристики более чем достойны. Благодаря 128Гб SSD на котором установлена ОС Windows 10, ноутбук стартует за считанные секунды. 8 Гб оперативной памяти и игровая видеокарта вполне "тянут" все современные игрушки. В WoT на высоких настройках графики выдает стабильно 90-100 fps. При работе не шумит и не греется.

Плюсы

дизайн, подсветка клавиатуры

Минусы

завышенная цена

Отзыв

в играх просто летает, тянет все на ультрах (за исключением некоторых) без тормозов, дл обработки видео так же хорош, если б не дизайн от Wargaming и плюшки при покупке, стоимость ноутбука была бы в другая, это для него красный ценник

Famap 04.12.2017

А за исключением каких игр?

Плюсы

Цена-качество

Отзыв

Это второй ноутбук данного брэнда, первый гораздо мощнее и для дома. Нужен был легкий и в меру мощный для работы, чтобы поработать и иногда порубиться в что-нибудь. Все, что хотел от ноутбука, я получил с лихвой. Со своей задачей машинка справляется на ура, при такой диагонали ультранастройки в играх не особо-то и нужны, да и я не графоман, на средних все летает. Ноутбук достаточно компактный, свой домашний титан так с собой не поносишь особо. На про автоном грех жаловаться, в данном случае батарея позволяет просто успеть дойти до чекпоинта и сохраниться. В этом ноуте также очень хорошая система охлаждения и много всяких фирменных примочек, свойственных линейке MSI, например Dragon Center. Батарея сама периодически разряжает себя, что позволяет дольше жить, чем в других ноутах. В общем вещь отличная! Аэрография просто на высоте и вроде как Мвидео эксклюзивно распространяет WOT Edition, по крайней мере я больше ни у кого не встречал. Покупке очень рад.

Пользуюсь всего второй день, пока никаких нареканий нет, а по сравнению с моим прошлым ноутом так просто вау. Но один момент озадачил, вмести с ним был диск с касперским, а дисковода то нет... купи ноутбук и получи метательный диск в подарок)))

Денис 25.12.2017

Я долго смеялся, когда увидел подобное у себя в комплекте.

Плюсы

Красивый дизайн , мощная видеокарта

Минусы

Маленькое время работы от аккумулятора в режиме игры , 1-1,3

Отзыв

Купил недавно , отличный ноутбук , но маленькое время работы от аккумулятора если играть . Ну , а если печать текст и тд , то хватит часа на 3-4 . В онлайн играх летает , например игра Cs:GO даёт на максимальных настройках 150-170 ФПС . На других играх не пробыл.

Плюсы

Производительность, внешний вид

Минусы

Тач панель

Отзыв

Ноутбук - отличный подарок тем, чье хобби - World of Tanks. Очень понравилась задумка с аэрографией, смотрится великолепно и выполнена очень точно. Видеокарточка мощная и не горячая, у меня на высоких-максимальных стабильно в районе 60 фпс. Тихий во время игры, что важно - прошлый ноут начинал шуметь, как только заходишь в меню. Неплохая матрица, хотя можно было сделать углы побольше, но для игры не критично - зато цвета довольно сочные. Клавиатура приятная, имхо лучшая ноутбучная мембранка.

Плюсы

Баланс производительности и охлаждения. Железа хватит поиграть в то, во что раскрашен ноутбук, на самых высоких, в ААА тайтлах придется настройки снизить. Собственно, они меня не интересуют. Удобная клавиатура и приятные кнопки тачпада, сам тачпад не очень. Раскраска кому-то покажется "гейской", но я комплексами не страдаю и покупал в таком стиле осознанно. Сама аэрография качесвенная.

Минусы

Время работы от батареи, конечно, не сильная сторона ноутбука. В офисно-читальном режиме максимум удалось выжать 2,5 часа. На игру можно даже не рассчитывать.

Отзыв

Очень приятный и сбалансированный ноутбук, легче и компактнее, чем кажется на картинках. Купил пару недель назад, поэтому про надежность ничего пока сказать не могу.

Смотрел предварительно на ноут в офисе msi на танковой встрече, хотел точной инфы насчет аэрографии и экрана. Попутно доставило отсутствие привода дисков, ноут реально без него очень компактный внешне. Но back to the deal: аэрография очень хорошая, рисунок четкий и детальный. Насыщенный, хотя сверху лак не глянцевый ни разу. Экран в принципе хороший, от цветопередачи глаза не негодуют, покрытие матовое, так что бликов нет. Не понравилось только, что углы обзора вертикальные небольшие, хотя по горизонтали с этим никаких трудностей, градусов 70 изи. Клавиатура довольно прикольная, шрифт английской раскладки норм :) Подсветка настраивается как угодно, но соль в том, что какая-то однородная лучше на фоне рисунка. Ну это на мой взгляд. Система охлаждения отличная, по температуре cpu сидит в пределах 82 градусов обычно, gpu не поднялся выше 71. Шум не особо сильный, без кулербуста вообще ноут не выделяется.

V

Плюсы

Для игрового мощного ноута просто на удивление малый вес. Четыра порта USB. Хорошая отзывчивая игровая клавиатура с оптимальным ходом клавиш. Тачпад тоже хорош и чуток. Реалистичный звук. Яркая четкая и контрастная картинка. Работает все без лагов и тормозов.

Минусы

Все соответствует заявленному)

Отзыв

Очень радует красотой, удобством и производительностью.

н

идеально