Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GP60 2QE-1032RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GP60 2QE-1032RU

Семен, этот ноутбук подойдет для игры GTA 5.

Пойдёт ли на этот ноутбук GTA 5.

Семён, игра GTA5 запустится на данном ноутбуке на средних настройках графики (отдельные настройки, вероятно, потребуется выставить на низкие для достижения комфортной частоты кадров, например сглаживание и тени).

Пойдёт ли на этом ноутбуке гта 5.

K

Супер, для геймеров - самое то. Однако я редко рублюсь в реалньо тяжелые игры типа гташки пятой, в основном люблю игры жанра моба типа доты, смайта и так далее, люблю учавствовать в турнирах и лигах играю, и все-таки хотел себя побаловать мощной лошадкой для того, чтобы наслаждаться даже такими играми на максимальной графике без каких-либо лагов и того, чтобф фпс падало. К тому же тут даже куллер особо не нагревается при играх, куда уж там шумит, вообще старается минимизировать шум. Дизайн и сборка мне нравятся, не грех взять с собой и пойти с друзьями играть во что-нибудь. Картинку передает очень атмосферно и без каких-либо размазанностей, а цвета такие контрастные и яркие, очень нравится.

G

Наконец-то смог купить себе этот наикрутецкий ноутбук от МСИ! Раньше мучался со всеми играми на разных ноутбуках, ну да, они типа мощные были, но все равно не игровые, как этот! Короче, наконец могу гонять во все без каких-либо лагов и с нормальным фпс, которое не падает постоянно!! Буквально вчера наконец смог насладиться Даин Лайт, днем позже - Ведьмак третий запускал, все идет просто суперски! Молчу уже о дисплее самом, он такую классную картинку передает, такие цвета, причем с любого угла посмотри - все равно все четко будет видно! У меня с предыдущими ноутами была проблема, потому что посмотришь немного с другого угла - все менялось, и яркость снижалась, и цвета как-то менялись, так вот, тут такого вообще нет, супер! О клавиатуре еще конечно ж хочется скзаать-тут клавиши сделаны прям для полного удобства геймеров )) Они легко и просто нажимаются, да и видно, что качественные, через месяц точно не слетят! Работа аккума меня тоже радует, держится до пяти часов, но кончно во время игр я всегда подключаю ноут к питанию. Тут стояла правда винда 8.1, я сразу обновился до десятки, теперь так совсем круто)) Короче, доволен!