Ноутбук игровой MSI GL72 6QD-005RU - Отзывы

4.4
Ноутбук игровой MSI GL72 6QD-005RU

Плюсы

Ноутбук шустрый и тянет много современных игр на средне высоких настройках,только разрешение надо понижать

Минусы

Через месяц после покупки накрылся жёсткий диск,сдал на ремонт,жду неделю уже...Виндовс 10 долго включается,может конечно это связано с жёстким диском и он мне попался с самого начала бракованным

Отзыв

1 месяц и я был доволен пока не полетел жёсткий диск

Плюсы

Очень быстрый ноутбук, с возможностью небольшой доработки и увлечения производительностью

Минусы

В именно этой линейке нет подсветки клавиатуры, ну это скорее мой недочет не посмотрел перед покупкой.

Отзыв

Это мой первый игровой ноутбук. До этого только стационарный ПК. В эксплуатации 7 дней и ни каких минусов в его работе я не заметил, работает все шустро, лагов нет, множество настроек под себя, возможность быстрого охлаждения по клику одной кнопки мыши/клавиатуры. Автономность тоже на высоте, но в принципе розетки сейчас в каждом доме/офисе так что с зарядкой ни каких проблем тоже не возникает. После покупки и открытия коробки очень удивился какой же он большой) Но это не напрягает, он легкий до безобразия. Отличная клавиатура Steelseries, ход клавиш мягкий и приятный. В магазине с первого взгляда влюбился в него, привлек очень агрессивный дизайн и бесшумная работа вентиляторов охлаждения. Сейчас подрастает сын, и я даже не задумываюсь о следующем ПК, в нем будут все от MSI. Ну и под итожу: Отличный внешний вид, мощность ноутбука, которого лично мне хватит на пару лет, бесшумность, приятная клавиатура, отличный touchpad, при регистрации продукта на сайте MSI можно получить дополнительных 3 месяца гарантии. На днях планирую приобрести SSD и пару гигабайт оперативки, все можно установить открутив несколько болтов) ДА и цена/качество мня полностью устроила.