Ноутбук игровой MSI GE75 Raider 8SF-207RU - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GE75 Raider 8SF-207RU

Ноутбук игровой MSI GE75 Raider 8SF-207RU

Плюсы

Это конфиг, охлаждение, работает без лагов, дизайн понравился (тонкие рамки, материалы), не могу сказать что очень тяжелый (легче чем ожидал, кстати), клавиатура, тач, порты - эргономика в целом продумана, а не слеплена рандомом, штекер питания на зарядке боковой, кач-во сборки, не пищит дросселями, дисплей яркий и контрастный, wifi модуль хороший.

Минусы

Среднее время работы, батарея не очень емкая и не съемная. Кулеры шумные. Наушники спасают, но не всех))

Отзыв

Отличный мощный ноут! Единственное что с ним пришлось сделать - почистить винду от предустановленного ПО и обновить. Бутится за пару секунд, не лагает, в играх стабильно фпс держится 70-90 кадров выставляя ультра пресеты. Доволен, короче говоря.

V

Плюсы

Качество сборки, охлаждения , экран, мощность

Минусы

Как всегда ценник, но если все же оценивать как переносное устройство , то своих денег стоит

Отзыв

Пользуюсь неделю , гоняю в метро на ультрах, но total war Attila, warhammer 2 на ультрах подвисают, не знаю с чем связано возможно нужна ещё одна планка с озу. В целом ноутбуком доволен на пару лет думаю хватит если играть, можно взять конечно и с 2080 rtx, но для fhd разрешения я думаю нет смысла....