Ноутбук игровой MSI GE72 6QE-400RU (9S7-179541-400) - Отзывы

• Рассрочка 0-0-25
Витринный образец

+ 2 550  Бонусных рублей ?

из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 7 магазинов сегодня, бесплатно

Ноутбук игровой MSI GE72 6QE-400RU (9S7-179541-400)

Вкратце: Ноутбук брал как повседневное устройство и немного геймнига (WoT, dirt rally). Добавил ssd m.2 nvme samsung 850, теперь «холодная» загрузка занимает секунд 5. Ноутбук могу порекомендовать тем, кто пользуется разными тяжелыми программам (типа лайтрума, фотошопа и пр.), геймерам. Плюсы: Быстрый отлично работает многозадачно средний вес стильный удобное по

Плюсы

Красивый дизайн , подсветка клавиатуры , жесткий диск

Минусы

Отзыв

Хорош

Плюсы

MSI и этим все сказано

Минусы

Почему никто не может понять, что видеокарты с буквой M это урезанные варианты. За те же деньги можно купить 1060 видеокарту того же MSI. Обдираловка

Отзыв

Пойдет для новичков. Для более-менее адекватной отдачи от ноута за те же деньги рекомендую посмотреть другие варианты и вряд ли на этом сайте

Здравствуйте. Хотелось бы задать несколько вопросов. 1 потянет ли этот ноутбук gta 5 на максималках? 2. Можно ли выключать touchpad? 3. Три кнопки в верхнем правом углу - это включение - выключение, регулировка подсветки клавиатуры и кнопка максимального охлаждения? 4.А в танках на максималках сколько fps?

Эксперт «М.Видео» 16.04.2018

Здравствуйте, Юрий! 1. Характеристики ноутбука MSI GE72 6QE-400RU (9S7-179541-400) подходят для игры в GTA V на средне-высоких настройках. 2. Да, включать и отключать тачпад можно сочетанием клавиш Fn и F3. 3. Да, в правом верхнем углу находятся кнопка включения, кнопка Cooler Boost (включение максимальной скорости вращения вентилятора) и кнопка SSE (приложение Steel Series Engine для управления клавиатурой). 4. На максимальных настройках графики игра World of Tanks будет выдавать около 50-60 FPS.

Плюсы

Экономия в правильных местах

Минусы

Отзыв

Я брал ноутбук для игр, и всё работает замечательно! В Overwatch 50-60 FPS на эпических настройках. В Minecraft 300-600 FPS на первоначальных настройках. В CS:GO 190-220 FPS на максимальных настройках.Ноутбук рекомендую!

Минусы

Отзыв

Я покупал этот ноутбук для игр, успел поиграть пока что в Minecraft и Overwatch. Эти игры я тестил без разгона видеокарты и процессора. Overwatch: эпические настройки 50-60 fps. Minecraft: первоначальные настройки 60 fps

Хочу купить данный аппарат. Вот только подскажите частоту обмена информации с жестким диском? И скорость вращения. Заранее спасибо. Очень хочу взять только боюсь именно за данный параметр. ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Артем, основные параметры ноутбука представлены на нашем сайте. За более подробными характеристиками рекомендую обратиться в поддержку производителя.

T

Плюсы

Мощный,Совсем не греется,И много чего крутого.

Минусы

Минусов нету.И хорошо.

Отзыв

Всё круто я бы написал отзыв но всё про плюсы говорить еу это как то не. И поэтому я рекомендую этот ноутбук купить всем кто давно хотел игровой ноутбук. Покупайте не пожалеете!!! Я и сам хочу купить.

Плюсы

только положительные впечатления

Минусы

нет вообще

Отзыв

замечательный мощный ноутбук. очень порадовало хорошо продуманное охлаждение. он практически не греется. были разные модели ноутбуков. эта модель самая лучшая. не буду повторятся про его характеристики они на высоте. берите не пожалеете.

Плюсы

МОЩНЫЙ, БОЛЬШОЙ ЭКРАН, КРАСИВЫЙ ДИЗАЙН, МЯГКАЯ КЛАВИАТУРА, ОТЛИЧНАЯ ЦВЕТОПЕРЕДАЧА

Минусы

ОСТАЮТСЯ ОТПЕЧАТКИ ЖИРНЫХ ПАЛЬЦЕВ НА КОРПУСЕ

Отзыв

Отличный ноутбук, ПРИЯТНО ЗА НИМ РАБОТАТЬ, клавиатура красиво светится и клавиши очень мягко нажимаются. Вообще не тормозит за работой и быстро включается. Глаза за этим ноутбуком не устают из-за того, что экран очень четкий и с большим разрешением, все буквы идеально читаются. На играх ноутбук не тестировал, зато пробовал смотреть 4k кино, видео идет плавно и не подтормаживает, как на моем прошлом компьютере, реалистичная цветопередача, ощущение будто смотришь не видео, а сам присутствуешь и всё видишь своими глазами.

Лидия 04.05.2018

Принимать пищу требуется в столовой или на кухне.Простой ответ на минус,в виде жирных пальцев.Где ваш этикет Елена,заглатывая пончик клацать по клавишам.

V

Ценник на модель не низкий, но надо понимать что для игрового ноута это окей. Я выбирал по характеристикам - сочетание цена/качество тут наилучшее, пожалуй. Большой экран 17,3", мощная начинка. Оперативка 16 гигов, внутри стоит Core i7 с частотой 3,5 ГГц, шустрый, никаких проволочек и тупости в играх не замечено ни разу. Жесткий диск имеет вместимость 1 ТБ - тут без комментариев, думаю. Камера встроенна 1 МП, то есть не совсем уж тухлая вебка стоит, ну и динамики родные практически устраивают, звук громкий и без помех. От батареи пашет до 5 часов, но это не главное - у меня ноут всегда у розетки, с собой не ношу.

Ш

Уже давно пользуюсь ноутбуками марки MSI. Решил купить новую модель. Выбирал между GE72 6QE и GE72 6QF. Выбирал долго, так как в основном они идентичны. Разница в цене примерно 10000 руб. Если покупаешь ноутбук за 100 штук, цена кажется незначительной, но всегда хочется сэкономить. Одинаковый вес, даже выглядят они одинаково. Процессор на обоих был одним и тем же, поэтому эту тему не будем трогать. Оперативка на 6QE, к моем удивлению, оказалась на 16 Гб, а на 6QF – всего на 8. Но когда я посмотрел на видеокарту, все стало на свои места. GeForce GTX970M 3GB против GeForce GTX965M 2GB.И все равно я решил купить 6QE. У клавиатуры есть подсветка, однозначно в плюс. Решил проверить на ней игры, которые на старой модели тормозили на максимуме. Batman, Assassins Creed, Tomb Raider, Battlefield и тд. Даа, ощущения от игры совсем другие оказались. Даже захотелось вновь поиграть во все эти игры. И при этом ноутбук не шумел и не так сильно нагревался при этом. Может быть, мне стоило все таки добавить эти 10000 и купить 6qf, но пока я доволен новой покупкой и в будущем также надеюсь, что не пожалею об этом.