Ноутбук игровой MSI GE72 6QD-036RU Apache Pro - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GE72 6QD-036RU Apache Pro

Ноутбук игровой MSI GE72 6QD-036RU Apache Pro
Ноутбук игровой MSI GE72 6QD-036RU Apache Pro

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE72 6QD-036RU Apache Pro

Достоинства: - Очень производительный ноутбук. - Очень хорошее качество матрицы, то что она IPS это радует вдвойне. -Удобная клавиатура с подсветкой Недостатки: -Греется немного левая верхняя часть в простое, очень смущает что греется нижняя левая часть где стоит HDD, даже в простое довольно он горячий, поэтому на коленях долго не удержать. -Не хватает еще хотя бы одного USB-порта. -Расстраивает еще то что когда включаешь охлаждение на максимум там где HDD температура падает на 1-2 градуса, то есть охлаждение направлено на видео карту и процессор, и это понятно, но могли бы разместить HDD немного в другом месте что бы он тоже охлаждался при высоких оборотах кулеров. Комментарий: В целом ноутбук очень хорош. Рекомендовал бы для игроманов и для людей работающих в сфере дизайна.

Плюсы: стиль клавиатуры и подсветка и стиль самого ноутбука. Минусы: клавиатура иногда будет не включаться но через несколько дней она опять заработает , но всё-же не во всех играх будет высокий FPS даже на средних настройках . Вообщем-то ноутбук не из самых лучших , но лучше купить что-нибуть от ASUS ROG будет лучше .

Плюсы : не тормозит,клавиатура с подсветкой очень классно,множество настроек!Кулера бесшумные ,только когда включаешь турбо буст слышно но он для этого и нужен!! Минусы:Очень греется жесткий диск почему то не кто не писал про это! Рекомендую игры тянет на ура играю в новый DOOM на высоких-средних все супер))))

+ производительность - ноутбук греется, шум вентиляторов слышно аж в другой комнате

н

Ноутбук от msi очень модный, стильный, и конечно самое главное очень мощный. Этот ноутбук конечно не всем по корману, но кто купит этот ноутбук, тот будет очень рад, и этот ноутбук не растроит его, ведь этот ноутбук очень мощный, стильный, красивый. И не нужно беспокоится и гадать, потянет ли ноутбук какуе-то игру, или не потянет. Вобщем кому этот ноутбук по корману рекомендую купить, не пожалеете. Только будите радоваться покупке.

Очень мощный и отличный ноутбук, цена конечно не мала, но купив его вы не пожалеете. Этот ноутбук станет отличным дополнением к вашему дивану:) Лёжа на диване/кровати можно просматривать, играть в этот замечательный ноутбук, я всем его советую) Очень замечательный ноутбук;)

Не плохая модель ноутбука от МСЙ! Стильный, мощный и безусловно игровой! Не совсем подойдет для тех кто любит таскать ноут с собой, поскольку он достаточно много весит! А вот что радует по настоящему так это его железо. Реально можно играть и не парится что что то не потянет!

Вот эта моделька крута! В этом ноутбуке сочетается мощь игрового ноутбука и стиль современного ультрабука! Тонкий, стильный, мощный. Качественно собран, очень хорошо подобрано железо. Производительность на высоте. Больше добавить нечего. Смотрите сами!

Ноутбук игровой MSI GE72 6QD-036RU Apache Pro отличный игровой ноутбук цвет хороший играю постоянно

р

Этот ноутбук самый лучший игры и программы на нем не зависают не где не промотает удобен в дороге

N

По поводу ноутбуков от MSI всегда был наслышан с хороших сторон.. Как-никак у почти всей моей тимы ноутбуки именно от этой марки. В основном все подумывают о киберспорте, уже пару раз в турнирах участвовали. Решил и себя побаловать такой техникой - почему бы и нет? Она реально мощная на деле.. Не знаю, для геймеров по-моему это - самое то, к другому даже присматриваться не имеет смысла... Тут видеокарта мощь просто, процессор, память большая.. Все совпадает современным стандартам. Этот дисплей так картинку передает, я вообще в шоке был.. Динамика на все сто, никакой размазанности вообще нет.. Недавно сыграл в Dying Light на нем, потянул еще как (мой старый ноутбук жутко лагал от этой игры), причем на максималках - наслаждение просто. Кнопки на клавиатуре нажимаются легко, просто, никаких лишних звуков раздражающих.. Звук - мегакрутой, однако я всегда в наушниках - так приятнее, что ли.. тачпадом не особо пользуюсь, для игр не считаю его удобным, но не сомневаюсь в том, что он работает на все сто. Как раз скоро новый Томб райдер на компы выходит, думаю, с такой картинкой получится мегадинамика..