Ноутбук игровой MSI GE72 2QE-202RU - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GE72 2QE-202RU

+ 2 790  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE72 2QE-202RU

Приобрел данную машину на смену своему Asus ROG GL 552 1920х1080 на MSI как ни крути а для гейминга разрешение необходимое как минимум , и с экономив на этом параметре в asusе очень пожалел в итоге. Ноут от MSI оказался на удивление холодным и тихим по сравнению с Asus, на мой взгляд вывод горячего воздуха назад куда более удачное решение, теперь можно спокойно ставить что то слева от компа и не боятся за то что после нескольких часов игры от предмета останется пепел))) Намного больше интересностей и полезностей для людей которые любят играть, таких как я, все в подробностях описывать не буду в сети полно обзоров и отзывов о продуктах фишках этой компании. Отдельно хочу заметить компетентность продавцов Мвидео, на вопросы отвечали очень грамотно и корректно, больше часа прообщался с продавцом перед покупкой, с выбором однозначно помог. Вообщем люди, компы очень похожи но MSI оказался собранее что-ли, продуманее, больше внимания к мелочам, претензий пока нет и надеюсь не будет. Надеюсь поможет тем кто как и я долго не мог выбрать)))