Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GE72 2QE-082RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE72 2QE-082RU

Покупал только изза видюхи ! Конфигураций этой модели много, но только в мвидео нашел сборку с GTX965M! Видюха хоть и не самая последняя, но самая производительная. Кроме этого здесь уже установлен максимум озу 16 гб, работает по двум каналам, покупать ничего не надо и есть твердотельный диск на 256 гигов, для установки игр и любых приложений места более чем достаточно. Единственное растроил экран, вроде ips , но выглядит тускловато, хотя в предустановленной проге можно подстроить цветовую температуру. Теперь про звук. Тут есть встроенный саб, вещица приятная, но через встроенные динамики разницы особой я не заметил. а вот через внешнюю систему совсем другое дело. Звучание хорошее, в играх есть все басы, фильмы тоже приятно смотреть. По нагреву ничего плохого сказать не могу, MSI знают толк в охлаждении. Куллер хорошо работает, температура средняя 50 градусов, не шумит и не гудит. За производительность многое писать не буду, скажу, что все популярные игры на средних настройках графы идут без проблем, fps стабильно 40-50. Если включить максималку, то лагов нет, но детализация почему то падает. Пока впечатления от покупки в целом положительные.