Ноутбук игровой MSI GE72 2QD-041RU - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GE72 2QD-041RU
Ноутбук игровой MSI GE72 2QD-041RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE72 2QD-041RU

D

Наконец-то насобирал я на msi-кий ноут! Тестировал наверное неделю почти без перерыва и вот что могу сказать. Начинка хорошо подобрана, производительность отличная, графика очень мощная, и память приличная. На максимальных настройках правда идут не все игры, но на средних играть будет очень даже комфортно. Еще у него экран мне понравился. Сам он матовый, но так даже и лучше, яркость и контраст суперские, цветопередача правдивая и углы обзора большие. Звук у ноута тоже приличный, сбалансированный, без посторонних шумов. Подсветка у клавиатуры интересная, и по цветам ее настроить можно. И его внешний вид и то как он собран мне тоже понравилось. Батарея только не долго держит. Но на то чтоб пару фильмов посмотреть ее хватает, а играю я все равно дома, недалеко от розетки.

Я ОЧЕНЬ рад, что не поскупился и приобрёл этот ноутбук! Это действительно крутая машина с кучей полезных функций. Скорость работы меня просто поражает! Можно работать в нескольких программах одновременно, при этом ещё и попутно играть. Игры на этом ноутбуке идут, конечно, просто бесподобно! Всё чётко и быстро, графика шикарная! Неожиданно для себя привык к windows 8. до этого я недолюбливал данную систему и считал неудобной, но лицензионная версия поменяла моё представление в корне :) отличный процессор, 4 ядра. Жёсткого диска мне хватает с головой для всех имеющихся файлов. экран заслуживает отдельной похвалы. Всё-таки для человека, который постоянно играет, экран очень важен, поэтому не могу не сказать о его достоинствах. Он действительно чёткий и яркий, цвета живые, насыщенные! Углы обзора отличные, да и с детализацией всё замечательно. Картинка выводится прекрасно! кстати, звук мне тоже нравится, особенно баланс низов и верхов. Что ещё приятно – удобно не только играть, но и просто работать в различных программах, а также сидеть в инете. Wi-fi очень шустрый! И клавиши крутые, с подсветкой :)