Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-844RU - Отзывы

• Антивирус в подарок
Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-844RU

+ 2 267  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-844RU

Мне этот ноут понравился уже по своему виду, простой, в черном цвете, украшенный только эмблемкой MSI. Сборка и материалы мне тоже понравились, никаких ненужных зазоров, ничего не скрипит, крышка держится отлично и открыть ее можно одной рукой. У ноута предостаточно различных интерфейсов "на все случаи жизни" так сказать. Клавиатура понравилась, чувствуется нажатие, но в то же время оно не жесткое. Непонятно мне только почему кнопка Вин переехала на другую сторону, но это не так страшно, можно привыкнуть. Процессор отличный, для любых игр думаю его хватит. По-поводу видеокарты - не во всех играх она тянет высокое разрешение на максимальных настройках, придется чем-то жертвовать - или настройки средние ставить, или разрешение уменьшать. Зато экран у ноута суперский, с очень равномерной подсветкой, и даже на улице почти никаких бликов нет. Контрастность его тоже понравилась, одно удовольствие играть на таком. Если сильно нагрузить его начинает заметно шуметь, но зато и охлаждается отлично. А вот батарея немного разочаровала, всего-то часа три выдерживает. В целом он мне нравится и купил я его точно не зря.

Пойдет ли на нём Fallout 4 ? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Андрей, да пойдет.

к

у меня пока что нет такого красавца ноя его очень хочу. характеристики супперские . свои плюсы писать очень долго но самое главное СВЕТЯЩАЯСЯ КЛАВИАТУРА!!! А МИНУСОВ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!

Я ещё им не пользовался но сразу вижу что ноутбук хороший)))