Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-843RU - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-843RU

Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-843RU
Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-843RU

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE70 2QD-843RU

Купил недавно, пока еще не все возможности исследовал, но почти все нравится. Ноут просто летает, чтобы я ни делал - и в игрушки играю, и в интернете сижу и качаю по 5 фильмов сразу. Просто небо и земля с Самсунгом который был до этого, сразу чувствуется высокий класс! Доволен и внешним видом - элегантный и инновационный. Пока единственное, что не устраивает - это вес, все-таки таскать с собой три килограмма не всегда удобно, а так хочется! Ну ничего, в течение дня обхожусь планшетом, а работой на ноутбуке наслаждаюсь дома.

a

Среди всех конфигураций ноутов Эмсиай, эта самая максимамальная и нашлась только в мвидео. Брал из за видюхи. Тут стоит видеокарта с 2ГБ памяти. Много читал за нее. Она хоть и не самая дорогая, но самая шустрая. Что касается внешности. Для меня это самый обычный ноут. Дизайн и раскраска мне не важна. Мне больше всего приглянулся экран, он матовый, после него на глянец вообще смотреть не хочется, матовое покрытие не скрадывается цвета, картинка получается очень яркой. К тому же от этого экрана дополнительная польза - абсолютные углы обзора. Клава немного необычная. Кнопка Win слева переехала направо, для игр удачное решение.Под экраном есть ряд дополнительных кнопок, по нажатию можно включить вайфай, разгон ядер, и что самое главное принудительно увеличить обороты куллера. В играх ноутбук ведет себя адекватно. Играю я много. Пробовал запускать Танки, Эру драконов, Call Of Duty. Игры все шли по умолчанию на средних настройках, лагов или каких то серьезных артефактов на картинке не заметил. Если принудительно включить разгон ядер, то можно без проблем играть на максималке.Нагрева тоже пока не было. В общем советую брать.