Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GE70 0ND-234RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE70 0ND-234RU

Было много компьютеров, но этот самый мощный и шикарный, играть на нем одно удовольствие !Купив этот компьютер я забыл что такое ограничение в играх !!! MSI Вы супер!

Сергей, у Вас действительно ноутбук MSI? У меня почему то гарантия 2 года. Были проблемы с подтормаживанием в Ворлд оф танкс, решилась возвратом к более старым драйверам Нвидиа. С синим экраном проблем никаких нет. Образ Windows 8 зашит на жесткий диск. Производительность великолепная! Полагаю в Ваших проблемах виноват не ноутбук, но тем не менее на вашем месте я бы обратился к проивзодителю чтобы они помогли Вам разобраться.

Тормозит,лагает! Еще ключ вшит в биос от виндовса! Возврат к заводским настройкам длится долго! После возврата к заводским настройкам не светятся верхние кнопки! Диска с виндовсом в комплект не входит!! Так что выбор за вами!

Про ноутбук MSI GE70 OND-234RU В Играх: WORLDofTANKS на максимальных настройках виснет, на средних немного притормаживает изображение про другие игры молчу! WINDOWS8 : При установке приложений SKYPE или других приложений для работы в интернете ноутбук перезагружается с ошибкой и выскакивает синий экран. Возврат к заводским настройкам длится три часа а то и больше с удалением всех файлов! Возврат к заводским настройкам не помогает решить данные проблемы с перезагрузкой и возникновением синего экрана! Не светятся первые две кнопки открытия диска и WIFI хотя должны! Нет в комплекте диска с windows8 нет наклейки ключа от windows(Ключ вшит в биос) До покупки был ноутбук другой фирмы за два года работы таких проблем вобще не возникало!!!Гарантия год на обслуживание Ноутбука MSI. Выбор за Вами!!!

Внесу свои пять копеек плюсы: - продуманное охлаждение, даже при продолжительной игре в тяжелые игры не происходит перегрева и появления тормозов, вследствии автоматического сброса частот работы, что редкость для ноутбука. - 660 графика это уже GTX сегмент, она действительно производительна и хорошо тянет мощные игры (для ноутбука конечно) - 17 матовый дисплей с нормальным разрешением - это хорошо минусы: - глянец - углы обзора матрицы видели и получше - куча всяких наворотов применение которых мне непонятно, например Killer Lan, который типа улучшает скорость игры по сети, куча всяких ненужных предустановленных программ (все это было благополучно снесено) В целом за свои деньги машина нормальная, я ничего лучше не нашел. До этого был ноут другого производителя, всем устраивал просто хотелось чтобы на ноуте еще и поиграть можно было нормально.

А я вот не долго радовался!( Меньше месяца прошло,погас монитор. Жаль,по тому что всё устраивало.(

Купил десять дней назад (ждал неделю привоза), немного напряг Win8 (пришлось поставить пуск), ноут просто песня, все игры по мах видео. Особенно радует система принудительного охлаждения по кнопке.Правда есть маленький нюанс- боковой обзор у экрана слабый, но для игрового бука это несущественно.Цена / качество -просто лучшее что можно взять, да и гарантийный сервис на высоте.

Вот уже почти месяц как я купил этот ноут. Всем устраивает за исключением мелочей. Как выше уже было сказано, это конечно глянцевое покрытие. Очень быстро марается, приходится протирать фланелевой тряпочкой. И так как до этого у меня ни разу не было игровых ноутов, да и вообще ноута ни разу не было, то было не привычно ощущать характерное тепло под левой рукой лежащей на клавишах во время игры. Игра разумеется была на макс.настройках и шла просто изумительно, а картинка та и вообще закачаешься. На всякий случай купил доп. охлаждение, чисто, чтобы руке по-прохладнее было.)))

Купил именно этот ноут в челябинске на Черкаская 15 ТК КС как активировал виндоус после первых 30 минут пользования зависал немного проблема решилась установкой обновлений win 8. Рекомендую после активации и установки антивируса обновить windous. Не рекомендую сразу начать разбираться с биос в начале обновите все драйвера видеокарты звуковой карты чипсета и контролеров. Покупал в м видео под заказ ждал 1.5 недели очень понравилось обслуживание персонала отзывчивость им я ставлю 5 из 5.Смысла не вижу брать что то мощнее тк как на этом ноутбуке прет все что есть звук отменный как в прослушивании музыки так и в играх.Вобщем всем советую его.

Вот тот ноут, который надо покупать сейчас! Ноуты с простой графикой у всех почти есть. Ноуты дорогущие, игровые - очень тяжелые и с собой не потаскаешь. 660 графика это та самая золотая середина. Этот ноут я купил и получил больше чем ожидал: Игры вообще без тормозов на очень высоких настройках. Экран фул HD, качество картинки - супер. Не греется, охлаждение продуманное. Эргономика удобная, сделан просто, но качественно. Из минусов: Уважаемые MSI, ну неужели кроме глянца вы ничего другого придумать не можете! Пачкается очень быстро, постоянно рядом тряпочку для протирки приходится держать.

Компьютер реально стоящий, приобрел на днях, все летает на максималках, играю в Far Cry 3, играть одно удовольствие:) Вывод-одни плюсы, ибо минусов я не узрел)