Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Ноутбук игровой MSI GE62 6QF-018RU Apache Pro - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE62 6QF-018RU Apache Pro

У меня вопрос что значит минимум 2.6 ггц., а максимум 3.5 ггц. это значит что там 3.5 ггц просто надо разогнать до этого результата или это значит что сначала 2.6 ггц., но можно и до купить? ▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Это значит, что в обычном режиме частота 2.6ГГц, а в режиме ULTRA (максимальная производительность во время каких либо игр на максимальных параметрах графики) процессор работает в режиме 3,5ГГц,.

Наконец-то я купил себе этот мощный игровой ноут))) Как давно я ждал этого момента серьезно)) Просто я много работаю, дома быт, а периодически очень хочется отвлечься и попасть в другую реальность.. Путешествовать по миру у меня, к сожалению, возможности нет, поэтому люблю поиграть в компьютерные игрушки. Мой старый ноутбук уже не тянул большинство игр, а онлайн-игрушки жестоко тормозили. В итоге я решил порадовать себя новым хорошим ноут буком. Эта модель фирмы MSI подошла мне идеально просто! Ноут работает отлично, не тупит, не виснет и тянет все игры: и новые, и онлайн. Соответственно, я не психую и успеваю не только морально отдохнуть, но и домашним время уделить). Кроме игр, комп отлично справляется с решением различных проблем сразу. Я много качаю, общаюсь в социальных сетях, сижу в интернете по работе. И все это происходит быстро и без напрягов. Ноут меня не подводит. К тому же я его частенько забираю с собой, так как он мне и по работе все-таки помогает, бывает нужен часто) В общем, я очень доволен этим приобретением!

S

Я, когда его впервые увидел вживую, просто ахнул! Он на самом деле настолько крутой, что никакое фото ни подсветки, ни общего дизайна не передаст. Сочетание цветов корпуса само по себе необычное, ноут точно не останется незамеченным. А если я даю на нем кому-то поиграть, то потом человека уже не оттащить! Этот ноут не весит критических кило, так что и возить его с собой можно куда вздумается. Аккум вполне позволяет продержаться около пяти часов на стрелялках! Память я уже сам расширил до 32 Гб, хотя, думаю, большинству хватит и 16 имеющихся сразу, просто я еще и торрентом сериалы на него качаю - очень уж жизненная на нем картинка, цвета не уходят в ядреную кислотность, в отличие от того же телека! Ну и с аудиосистемой все продумано, реально ощущение "звука вокруг"! Самое прикольное, что несмотря на такой ультрамодерновый вид и крутое железо, в нем еще и ДВД привод сохранен, то есть могу играть в игры суперстаринные, которые на дисках повсеместно еще у всех! Клавиатура - полноразмерная, мягкая, не сильно стучат клавиши, все расположено оптимально, так как ход очень легкий! Часто играю по сети ночью - подсветка мегавыручает, когда кто-то в комнате еще спит. Без лампы обхожусь.