Ноутбук игровой MSI GE62 2QF-242RU Apache Pro - Отзывы

\ Ноутбук игровой MSI GE62 2QF-242RU Apache Pro

Ноутбук игровой MSI GE62 2QF-242RU Apache Pro
Ноутбук игровой MSI GE62 2QF-242RU Apache Pro

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE62 2QF-242RU Apache Pro

Я очень люблю всякие игрушки мощные - просто душой на них отдыхаю. Одно время играл на телефоне, потом на своем слабеньком ноуте но это все не то…Не тянут они! Вот накопил себе на игровой ноут, теперь радуюсь каждый день как ребенок. Тянет просто ВСЕ! Изображение прекрасное и четкое, полное ощущение реальности происходящего! Звук тоже на высоте, но я частенько еще и колонки подключаю для максимального эффекта. Клавиатура очень качественно собрана, не прогибается даже когда активно барабанишь по ней - а еще есть очень красивая разноцветная подсветка клавиш - цвета можно по своему усмотрению менять)! Собирался купить под него подставку но он не греется совершенно даже когда много пользуешь его. Батарея при активной работе довольно быстро садится, но так как ноут стационарный это для меня значения не имеет. Выше всяких похвал, очень рекомендую!