Ноутбук игровой MSI GE62 2QD-035RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE62 2QD-035RU

Ноутбук суперский, для игр - самое то)) ИГраю теперь прямо во все, что душе угодно - будь то ведьмак третий, гташка пятая, даин лайт, вот ща жду райз ов зе томб райдер, за лару крофь погонять с таким ноутбуком будет самое то по-моему)) Как-никак я ставлю все на максимальные настройки, графика получается просто улетной с таким экраном - атмосферность, погружение в игру стопроцентное просто. Динамики шик-блеск, вздрагиваешь от каждого шороха в игре) Недавно гонял метал гир солид пятый, а там как-никак шум малейший важен, так я все четко слышал, кайф)) Ничего не лагает вообще никогда, это меня радует. Загрузки долгой ожидать не надо с такой техникой. Куллер старается не шуметь, а корпус- не гореть от температуры)) Клавиатура удобно сделана, подсветка так вообще делает процесс игры намного комфортнее) Мне нравится этот ноутбук определенно))

S

Я уже злился даже, когда у всех моих друзей по команде был этот ноутбук, а я все еще с каким-то обычным ходил, на котором современные игры вообще не тянули!! Короче, наконец под новый год мне подарили вот это ЧУДО!! Реально мощь, MSI - супер!! Ощущаю наконец все те радостные эмоции, которые получали мои друзья во время игр - ниче не тормозит, игры так быстро грузятся, ставить можно спокойно на самую максимальную графику и играть вдоволь весь день, куллер даже шуметь особо не будет!! А картинка такая вообще крутая тут показывается, цвета контрастные такие, яркие!! Кайф короче, клавиатура тут удобная, с подсветкой приятной)) Тачпадом как-то не пользуюсь понятное дело, мышку подключаю. По весу он два кило с чем-то - мне норм, беру и иду к друзьям, собираемся всеми и играем во что-нибудь командное!!