Ноутбук игровой MSI GE62 2QD-032RU - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE62 2QD-032RU

C

давно думал приобрести ноутбук помощнее, но никак не мог подобрать по размерам. Обычно в этой категории все модели имеют увеличенный экран 17 дюймов. Мне такой агрегат возить с учебы домой совсем не хотелось. Вот среди MSI наконец то появилась долгожданная модель. экран размером 15.6 дюймов, как раз самый оптимальный вариант, вес 2 кг плюс сумка. Отдельно хочу сказать про экран. разрешение 1080р, шрифт совсем не мелкий. при желании можно скачать прогу, которая может аккуратно настроить шрифт во всех стандартных приложениях. Начинка не самая большая, но игры типа Танки, Дьябло 3, Герои 9, Финал Фэнтази, НФС, ГТА на стредних настройках идут гладко, ГТА даже на максималке. Вместо привычных 2 динамиков, тут их 4. Благодаря этому звук получается хороший для ноутбука, а если подключить самые простенькие колонки, то и саб покупать не придется. На клаве светятся не только сами клавиши но и символы, часто приходится работать ночью, поэтому фишка для меня востребованная. лан не гигабитный, жаль, на будущее бы пригодилось., но и сейчас скорости 50мбит мне хватает для всего. Итог - модель для работы и развлечений.

Сын долго упрашивал купить ему такой ноутбук, вот недавно я наконец сдался. Что сказать – модель действительно достойная. Очень много функций, я им пользуюсь, в основном, по рабочим вопросам, а сын играет. Невероятно быстрый! Все команды выполняет за секунды буквально, не тормозит вообще. К восьмёрке я уже привык, не стал менять на привычную ХР, тем более, это уже каменным веком считается. Отличная производительность, 4 ядра дают свой результат. Жёсткий диск большой. Порадовал экран – у ребёнка глаза не устают даже после длительного сидения за ноутбуком, потому что экран большой, чёткий, а графика сделана очень качественно. Отличные динамики. Приятная подсветка клавиш. Аккумулятор хороший, часа 3-4 уверенно держит.