Ноутбук игровой MSI GE60 2QE-1051RU - Отзывы

Ноутбук игровой MSI GE60 2QE-1051RU

+ 2 100  Бонусных рублей ?

Оставьте свой отзыв о товаре: Ноутбук игровой MSI GE60 2QE-1051RU

Долго я собирал себе на игровой ноутбук и вот наконец приобрел думаю лучший из вариантов по качеству за такую цену. Это действительно игровой ноутбук, без возражений. Процессор мощный, оперативки достаточно, видеокарта у него так вообще крутецкая стоит, еще и двойная она. Экран тоже понравился - цветопредача и контрастность отличные, картинка красиво прорисовывается, и углы обзора большие. Понравилось как он выглядит, его металлическая крышка с эмблемой очень стильно выглядит. Вот только отпечатки пальцев очень сильно на ней заметны. Клавиатура отличная - клавиши все стандартного размера не уменьшенные, светодиодная подсветка у них есть и некоторые клавиши можно программировать под конкретные функции. Система охлаждения тоже отличная стоит - справляется с максимальными нагрузками на ура, а при минимальной (типа работа с документами) ее и не слышно, так тихо она работает.

Ноутбук очень хорош так и по производительности, так и по цене. Я еге ещё не покупал. Но с его данными я бы не пожалел бы 80.000 тыс. рублей. Но есть один вопрос. А Grand Treft Auto V потянет? Если да, то на каких настройках.▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀ Данил, на данном ноутбуке Вы сможете запустить GTA 5 на максимальных настройках.

Кирилл 10.03.2018

На максимальных в гта 5 будет фпс20-35. .. дешевле в Мвидео, есть вариант с i7 нового поколения и 1050ti(4gb)