Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Скидка 50% на аксессуар
  • Рассрочка 0-0-25
  • Антивирус в подарок
Ноутбук игровой Lenovo Y720-15IKB (80VR008BRK)

+ 3 000  Бонусных рублей ?

сегодня, 990¤
Товар можно получить после предоплаты

сегодня, 990¤
Товар можно получить после предоплаты

Ноутбук игровой Lenovo Y720-15IKB (80VR008BRK)

Здравствуйте, а чем эта модель отличается от Lenovo Y720-15IKB (80VR0087RK) ...Только процессором?

Эксперт «М.Видео» 12.06.2018

Здравствуйте, Руслан! Да, данные модели различаются только процессором. У 80VR0087RK это Core i5-7300HQ 2.5ГГц, а у 80VR008BRK - Core i7-7700HQ 2.8ГГц.

Здравствуйте в этом ноутбуке у микрофона есть функция подбор дальнего поля ? Тесть если ты говоришь по скайпу не надо в плотную говорить в микрофон а можно говорить на достаточном удалении от микрофона примерно на удалении когда ты играешь в игры.

Ноутбук хороший, железо что надо! Я не пожалел, что купил его. Единственный минус это жёсткий диск, уж слишком медленный (частота вращения шпинделя 5400), поэтому пришлось заказать ssd m2. Первоначальная настройка и обновление системы занимает оооооочень много времени, но это к минусам не относится, ссд все решит!

Плюсы

По соотношению цена производительность лучший вариант

Минусы

Засветы в нижних углах, медленный жесткий диск

Отзыв

Я не знаю как мы раньше пользовались обычными хардами, но это время прошло дня три он загружал обновления в это время пользоваться ноутом не возможно жестак грузится на 100 процентов брать надо только с ССДшкой !!!

1.3

Плюсы

Хорошее соотношение цена-производительность

Минусы

Засветы на экране, очень маркий корпус , недолговечность

Отзыв

Выбирая данный ноутбук идёшь на компромиссы : хороший внешний вид+производительность против больших засветов на ips матрице и очень маркого корпуса. Ноутбук полностью устраивал, минусы не напрягали, выбор был осознанный. Прослужил мне он ровно три дня, после чего перестал подавать признаки жизни. Просто не включается, не реагирует на подключённую зарядку. Сегодня буду сдавать его

Плюсы

лучшее предложение за эти деньги.

Минусы

нет ссд, но это не беда - можно докупить и добавить, хотя могут быть тогда косяки с гарантией, то же насчет оперативки, хотя 8 гиг достаточно для большинства пользователей и геймеров. так-же маркий корпус, но это вообще не напрягает.

Отзыв

пользуюсь чуть больше недели - емкие игрушки и 3д идут без проблем на шестигиговой 1060 в паре с и7.. немного долгая загрузка из-за медленного хдд, но можно добавить ссд и перенести на него систему, (поддерживает скоростной ПСИ-Экспресс, что очень хорошо), а можно купить сборку уже с ссд, но это дороже, чем купить и добавить.. красивая клава с настраиваемой РГБ подсветкой.. в общем, рекомендую.. важный совет: после покупки и первого включения, наберитесь терпения и дождитесь, пока полностью обновится винда, не выключайте и не перезагружайте!!! иначе комп будет жутко тормозить, так как все системные ресурсы будут пожираться процессом обновления, который зациклится.. мне пришлось обнулять систему и начинать все сначала, а это целый день ожидания.. не повторяйте моих ошибок..)

Влад 12.04.2018

всё-таки RGB)

Плюсы

Мощный,(в плане процессора,видеокарты) для новых игр вполне достаточно.

Минусы

Отвратительный жёсткий диск. Папки открываются с задержкой секунды в 3.

Отзыв

НЕ рекомендую за эти деньги,только из за жёсткого диска,берите с SSD.

Плюсы

Отличный дизайн, хороший ход клавиш.

Минусы

От звука ожидал большего, jbl как ни как, но на асусе sonicmaster звучит мне кажется лучше. По железу скажу что чего то не хватает, на максимальных just couse 3, периодически фризит. Да и в целом при пользовании браузером бывает подвисает на секунды 2. 8 гигов оперативки явно не хватает для данной сборки, в будущем думаю докупить ещё 8 гигов. Но не знаю как это повлияет на гарантию.

Отзыв

Заказывал данный ноутбук так как не было в наличии в нашем магазине, при первом включении выявился брак экрана. Пришлось ждать ещё почти неделю пока привезут новый. В целом из-за этого и из-за фризов оказался разочарован данным девайсом.

Алексей 12.03.2018

подвисания из-за медленного хдд, а не оперативки.. лечится добавлением ссд, или покупкой сборки уже с ссд..

Плюсы

Дизайн в первую очередь, действительно вау-эффект, а начинка и грамотное расположение портов во вторую.

Минусы

Ничего не обнаружено. Лагов и проседания FPS нет, все отлично

Отзыв

И что что блок питания большой? Его положил под стол и пусть лежит себе, странная придирка к ноуту для игр. Это же не мобильный аппарат для сумки и поездок.

Минусы

Блок питания все ещё гигантский

Отзыв

Шикарный экран с настраиваемой цветопередачей. Процессор без ощутимого тротлинга, отличная графа с gddr5, четкие клавиши с яркой подсветкой, стереозвук

Михаил 17.01.2018

В данной модели стоит одна планка на 8 гигов, 2 планки на 4, или 4 по 2? Докупка оперативы повлияет на гарантию?

Унес последний, а все что последнее обычно хорошее) пока правило работает, включил - обновил - поехал. Никаких драйверов лишних никаких "зарегистрируйтесь тут, тут и ещё тут". Все просто и работает как часы

T

Ядреный внешний вид. Яркая подсветка клавиатуры, сами клавиши очень удобны. Нет проблем со случайными нажатиями. С тачпадом идентично. Видеокарта эта в паре с i7 за эту цену очень неплохой. Охлаждение отличное, без нагрева точек и металлических вставок. Экран красивый по цветам, углы обзора хорошие, но немного бликует. Сборка в целом хорошая.