Ноутбук игровой Lenovo Y720-15IKB (80VR0087RK) - Отзывы

Витринный образец

+ 2 400  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

4.4
Ноутбук игровой Lenovo Y720-15IKB (80VR0087RK)

На следующий день после покупки обнаружила что совсем не работает один из кулеров (в ноутбуке их два). Скорее всего производственный брак. В магазине товар приняли на двадцатидневную экспертизу со словами, что она может продлиться и меньше. Прошло уже 10 дней, пока тишина. Обидно, что даже за такие все-таки не маленькие деньги, есть вероятность получить некачественный товар, потом еще почти месяц ждать решения экспертизы, которая надеюсь будет добросовестной и справедливой, и проблем с обменом, либо возвратом, не будет.

Алексей 06.07.2018

а может быть один второй кулер включается только при более сильной нагрузке на систему

Плюсы

1060 на 6 гигов. Яркая внешность. Акустика JBL. IPS экран. Два кулера для охлаждения CPU и GPU. Есть М.2 SSD слот. Подсветка клавиатуры.

Минусы

Очень медленный HDD на 1 Tb. На второй неделе появился мертвый пиксель.

Отзыв

Выбирал по характеристикам за разумные деньги. При цене на момент покупки у конкурентов нет 1060 на 6Gb. Тянет абсолютно всё! Ибо данная 1060 всего на 6% слабее той, что стоит в настольных ПК. При этом ноут греется не сильно. Шум в пределах разумного. Автономность батареи не проверял. Я считаю, что батарея в игровых ноутбуках, как ИБП - только чтобы сохраниться и выключить игру.

Плюсы

Мощная видеокарта 1060 6 гб,процессор i5 но его хватает для этой видеокарты i7 переплата ,звук хороший громкий и даже басы- сабвуфер встроенный и колонки,хороший дизайн,красивая подсветка меняется плюсов много!!!хорошее охлаждение

Минусы

минусов нет как таковых, единственно я поменял жесткий диск поставил ссд ,а родной подключил через usb3.0 лежит как портативный,это не минус я считаю решимо,проблема виндовс перекинуть на ссд лицензионный я поставил пиратку и не парюсь лицуха на старом осталась)))

Отзыв

очень доволен ноутбуком взял 2 недели назад никаких проблем не было пока,брат взял такой же через неделю по акции со скидкой ,проблем пока не было ,у него нет ссд ,я пытался клонировать виндовс с его ж.д обычного на ссд не вышло, поставил пиратку и не заморачиваюсь,можно добавить еще в будущем 8 гб оперативной памяти пока этой хватает вполне,все игры тянет на ультрах,высоких ,Ведьмак 3 на запредельном 60 фпс это круто за такую цену!!! это лучше на 30 процентов в фпс чем брать i7 с 1050 ti- совет даю покупателям))),охлаждение отличное ctrl shift 0 сочетание клавиш по умолчанию можно включить турбо охлаждение принудительно ,fn +пробел меняем подсветку клавиатуры 3 режима и отключить можно ,берите не задумываясь за эту цену лучших нет !!!

Плюсы

Отличная видеокарта gtx 1060 +i5

Минусы

Очень медленный HDD

Отзыв

Ноутбук отличный. Но есть одно НО ! У него очень медленный HDD это просто ппц. Сразу покупайте SSD Диск. И будте внимательнее он кушает не все диски. Хорошо завелся с диском от самсунга evo 960 на 250 гб И Тогда ноут раскроется полностью. В общем покупкой рад. брал по акции

Семён 23.07.2018

Клавиатура русифицированная?